[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

1. Имя. Проклятье Звёзд
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). 43 луны
2. Цепь имен.Чёрное Солнце - Проклятая - Проклятье Звёзд
3. Характер (не менее полной строки).Флегматичная, но это спокойствие пока её не " дёрнули за хвост". Довольно дружелюбная, но друзей выбирает с умом, в разведку пойдёт не с каждым. Мечтает стать великой воительницей, что бы её имя вошло в легенды. В вопросах касающихся Воинского Закона непримирима, свято его чтит. Эта кошка готова лишиться жизни на благо племени ,но пока это только её мечты. Проклятье Звёзд частенько можно встретить задумчиво сидящей около ручья, погружённую в мечты о будущих подвигах.
4. Внешность (не менее полной строки).Чёрная кошка с необычным окрасом. Глаза у неё зелёные, раскосые, выразительные, но  немного странные. Лапы и кончик хвоста у Проклятье Звёзд красные. Шёрстка всё время всклоченная. Довольно худая, прямо рёбра видны. Хвост большой и пушистый. Любит заставлять поискать себя но, красный лапы и хвост её предают. На глазу маленький шрам который она получила в битве с одним котёнком в детстве.
5. Биография (не менее двух полных строк). Флегматичная, но это спокойствие пока её не " дёрнули за хвост". Довольно дружелюбная, но друзей выбирает с умом, в разведку пойдёт не с каждым. Мечтает стать великой воительницей, что бы её имя вошло в легенды. В вопросах касающихся Воинского Закона непримирима, свято его чтит. Эта кошка готова лишиться жизни на благо племени ,но пока это только её мечты. Проклятье Звёзд частенько можно встретить задумчиво сидящей около ручья, погружённую в мечты о будущих подвигах.
7. Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) — Её мать - Былинка, прозванная так за свою худобу, была когда- то кошкой Грозового племени, но происки недоброжелателей и зарождающееся чувство к коту-одиночке по имени Мак заставили сбежать из племени. Став подругой бродяги, она родила двух котят. Стоял сезон Голых Деревьев и вся ответственность за кормление котят но, бродячий Мак не справился с возложенной ответственностью и сбежал, обрекая подругу детей на голодную смерть. Первой от голода умерла маленькая сестраПроклятье Звёзд . Её звали Лилией. Замерзающая кошка отдавала последнее тепло маленькому, голодному котёнку но, понимала что дни её сочтены, и вероотступница обратилась с пламенной мольбой к Звёздному племени:
-Мне не выжить, но спасите мою дочь...
Это отняло у неё последние силы, но мать Чёрного Солнца зарылась в шерсть маленького котёнка. В далеке показался патруль Грозового племени. Сегодня они шли не обычной дорогой, потому что одному коту- Белому Снегу послышался голос. Вот и белый кот старался уговорить соплеменников и ему это удалось. Они подбежали к кошке и поняли кто это. Былинка лишь устало подняла глаза и прошептал
Заберите её..
Ну естественно они забрали Проклятье Звёзд. Вот так она и появилась в племени.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). Грозовое племя.
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). Предвода)
8. Статус в игре Чёрное бестие
е...9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)Вконтакте.

0

92

1. Имя - Ночная Звезда
2. Возраст - 13 лун
2. Цепь имен - Ночка - Ночь - Ночная Звезда - Звёздная Ночь
3. Характер - Общительная и весёлая. Может быть агрессивной если разозлить. Не обидчевая.
4. Внешность - Шерсть полностью чёрная и зелёные глаза. Высокая.
5. Биография - Родилась в племени теней. Мать из Племени теней, отец из Грозового племени. Обучалась в Племени теней. Когда стала воительницей перешла в Грозовое племя.
6. Племя - Грозовое
7. Статус в племени - Воительница
8. Статус в игре - Воительница Грозового племени

Отредактировано Ночная Звезда (2012-05-25 15:27:13)

0

93

1. Имя - Акаби
2. Возраст - 35 лун
3. Цепь имён - Акаби - Ака - Би - Трёхцветная
4. Характер -
- романтичность, нежность, дружелюбие, верность, своенравность.
- вспыльчивость, неверие, влюбчивость и совсем немного трусость
- больше всего Акаби любит лазить по деревьям и болтать о чём-нибудь романтичном. Самое нелюбимое занятие кошечки это плавание.
- Мечтает о любви на всю жизнь и о детках.
- Боится собак. Так как однажды на неё напала уличная собака. Акаби спасалась бегством, но собака всё таки успела задеть её спину. После чего у кошечки на спине на всю жизнь остался шрам.
- Акаби очень романтичная натура, но она крайне влюбчива. Может влюбиться в какого-нибудь кота с которым ещё не разу не разговаривала, что приводит к плачевным последствиям. Кот её в конце концов бросает и слёзы, ужасное настроение... Также Ака своенравная кошечка. Она никогда не заставит себя делать то, чего ей не хочется. И если она чего-то захочет, то достанет это хоть из-под земли. Акаби вспыльчивая. Даже через чур. Если кто-то хоть какое-то слово скажет не так, Ака сразу бросится в бой и надаёт обидчику.
5. Внешность -
- изящное, стройное тело. Спортивное, но тем не менее хрупкое телосложение. Ловкость дикой кошки.
- больше сильна в охоте и лазанью по деревьям, так как очень хрупкое, ловкое и спортивное телосложение
- средний болевой порок. Не слишком "спокойно" переносит боль, но и потерпеть может.
- трёхцветная или черепаховая, маленькая, гладкошерстная кошечка. Глаза зелёные с жёлтым отливом. Мочка носа розовая. Лапки беленькие, хвост длинный, чёрный. Усы и брови белые. На ушках и лбу чёрная шапочка. Нос и щёки белоснежные. На нижней стороне глаза рыженькое. Под носом смешались все три цвета: рыжий, белый и чёрный. Зубки белые. Клыки длинные. Когти острые, бежевого цвета. Вся спина, животик и круп в рыжих и чёрных пятнышках в форме клякс. На задней части спины большой шрам.
6. Биография -
Акаби - чистокровная кошка Грозового племени. В семье она родилась единственным котенком. Она не знала своей матери - она погибла сразу после её рождения. Отец был для маленькой Аки всем. На тот момент стоял холодный Сезон Падающих Листьев. Тогда, помимо неё, у еще двух кошек родилось по котенку. С ними Акаби сдружилась сразу. Но в середине сезона Голых Деревьев, когда в лагере бушевала неизвестная болезнь, один из её друзей умер. Не известно, что тогда убило его: то ли бешеный голод, то ли страшная болезнь. Это сильно напугало и Акаби, и её друга. Ей было тяжело смотреть в глаза осиротевшей кошечке. Примерно в это же время и сама кошка заболела, выздоровев лишь чудом. После этих случаев она начала по-настоящему ценить жизни соплеменников... Шло время. Акаби и её друг вместе стали учениками. Потом - охотниками... Они даже не заметили, как пролетело время. Но вскоре её друг умер. Он упал с обрыва и Ака осталась одна. Начался сезон голодовки. Акаби недоедала и всё больше худела, но ловкость её осталась. Она была отличной охотницей, но в этот сезон еды попадалось всё меньше. Вскоре и этот сезон прошёл. Ака продолжила свою жизнь в Грозовом племени. Но в её душе осталось два пустых места. Акаби надеется заполнить их любовью и своей семьёй.
7. Племя - Грозовое
8. Статус в племени - воительница
9. Статус в игре - Воительницы тоже бывают лапочками)

0

94

1. Имя. бумогрив
2. Возраст. 12 лун
2. Цепь имен. 1 уголек 2 взрыв 3 бумогрив 4 бумозвёзд
3. Характер. я очень дружелюбный кот , удачлив в охоте , много  времени провожу около старейшин , люблю свободу даже чудеща меня не удержат , верен племени , я нахожу общий язык с всеми котами.
4. Внешность. я коричневый кот с голубыми глазами на боках черные полоски ( как у тигринного племени) носочки белые зубы белые уши с пятнышками , хвост пушистый , шерстка при свете яркого солнца начинает блестеть.
5. Биография я родился очень дружелюбным котенком в грозовом племяни ,мать мою зовут чернобурка , моего наставника звали Буран , я принемал участие в многих битвах   принемал участие в изгнание собачей своры много приключений я испытал даже один раз с звездоцапом срожался .вот!!  :) много  много много перебил котов из племяни теней я очень хочу стать глашатаем хотя и знаю как это трудно
6. Племя - грозовое
7. Статус в племени -воин
8. Статус в игре ррр... розорву
9. Связь - аген

0

95

советую

0

96

1. Имя.Смертельнаязвезда
2. Возраст. 12 лун
2. Цепь имен.смертёок - смерть - смертельнаязвезда-смертозвезд
3. Характер . мрачный , оккуратный , умный ,  любиший свободу , отважный , смелый , ищу вторую половинку!!!!!!!!!!!!
4. Внешность серый кот с красными глазаи в них находятся 3 свяшенных точек ( короче как на аве)
5. Биография . Родился злой и непослушный.Всегда стремился к победе.Очень хотел стать войном .Когда стал войном,убил свой клан и лучшего друга... и начал захват чужих земель
6. Племя теней
7. Статус в племени войн
8. Статус в игре ищу вторую половинку
9. Связь майл , однокласники , скайп

0

97

1) Имя Иллюзия
2) Возраст 12 лун.
3) Цепь имён: Лапка --} Невидимка --} Иллюзия
4) Характер: В разных случаях могу быть разной. В бою беспощадная  и смелая. С друзьями весёлая шутница. На охоте сосредоточеная и внимательная.
5) Внешность: Чёрная шёрстка которую невидно в темноте. Зелёные глаза светящиеся в темноте. Острые когти. Нос чёрный. Через всё лицо по диагонали проходит белая молния. Длинный хвост.
6) Биография: Родилась в Племени Теней. Сначала меня назвали Лапка. Так как в племени предводителем был Звездолом то рано начала обучение. Многие при этом погибли и единицы остались живы. Я вхожу в эти единицы. При обучении меня звали Невидимка. Когда закончила обучение Зведолома уже свергли. Сражалась на стороне племени Теней.
7)Племя или одиночка: Племя Теней.
8)Статус в племени - Воин
9) Статус в игре: Воиительница племени теней.
10) Связь: Мэйл.

0

98

1. Тень
2. Возраст-15 лун.
2. Темнушка-Тенелапка-Тень-Сумеречная Звезда.
3. Характер-Ворчливая, любопытная, упорная, решительная. Может быть даже слишеком ворчливая и любопытная...
4. Внешность- Угольно-черная с серыми глазами. Шерсть густая (не пушистая), мягкая, торчит во все стороны как иглы у ежа. Серый носочек на правой передей лапе. Не боится воды (поскольку часто в неё падала :suspicious: :sceptic:  )
5. Биография- Родилась в Грозовом племени. Долгое время не могла стать воительницой (Часто болела из-за того, что падала в воду :suspicious: )Очень похожа на своего отца. Мать убила лиса. М-да, вёсёленькая у меня биография...
6. Племя-Грозовое
7. Статус в племени-воин.
8. Статус в игре-Воительница Грозового Племени!
9. Связь-Мэйл.

0

99

Пурпур написал(а):

1. Тень
2. Возраст-15 лун.
2. Темнушка-Тенелапка-Тень-Сумеречная Звезда.
3. Характер-Ворчливая, любопытная, упорная, решительная. Может быть даже слишеком ворчливая и любопытная...
4. Внешность- Угольно-черная с серыми глазами. Шерсть густая (не пушистая), мягкая, торчит во все стороны как иглы у ежа. Серый носочек на правой передей лапе. Не боится воды (поскольку часто в неё падала    )
5. Биография- Родилась в Грозовом племени. Долгое время не могла стать воительницой (Часто болела из-за того, что падала в воду  )Очень похожа на своего отца. Мать убила лиса. М-да, вёсёленькая у меня биография...
6. Племя-Грозовое
7. Статус в племени-воин.
8. Статус в игре-Воительница Грозового Племени!
9. Связь-Мэйл.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Ну скажем что я модер так как их давно не было ... Ну да био " веселенькое " но так всё норм. ты принят в грозовое племя бумогрив

0

100

Иллюзия хорошая анкета, принята. Если что я твоя предводительница. Приятной игры!

+1

101

секунду говори что ты предводительница племени Теней а я Грозового

+1

102

в подписи сказано

0

103

итеперь да

0

104

1. Имя.
Алолапик и Когтяночка
2. Возраст.
Меньше луны
2. Цепь имен.
Алолапик - Ежевичка - Ежевика - Ежевичная Комета
Когтяночка - Когтинка - Когтишка - Когтезвездная
3. Характер
Когтяночка
Тихая и уверенная кошечка, очень любит играть в войну со своими братом, но исполняет там роль целительницы. Она спокойная  и мудрая не по годам. Старается всегда угодить всем, но это у неё редко получается. Когтяночка любит забирать какую-нибудь еду с кучи и тащить старейшинам. Они обязательно обласкают крошку и расскажут ей о чём-то. Также Когтяночка обожает смотреть на работу целительниц и старается помогать им, неся крохотные кусочки мха и мелкие веточки. Ещё она любит иногда помучить маму странными вопросами и племенах и Двуногих, старается много запомнить. Белышка вообще очень любознательная, но, к сожалению, рассеянная.
Алолапик
Хочет стать предводителем племени и воевать с Речным племенем. Малыш отчаянно защищает свою сестру от других. Так же он любил сидеть возле воителей и слушать их рассказы, потом в восторге рассказывал их всем подряд, даже самим рассказчикам.
4. Внешность
Алолапик
Крупный котенок, коричневый, с золотистыми и чёрными полосками на тельце. Глазки сначала они будут голубыми, как у всех котят, но потом станут как у матери, золотыми. Носик чёрненький. Грудка у малыша белая, кончики лапок и хвоста - тоже. Отличительное белое пятнышко на шее, напоминает сердечко. Шёрстка у крохи нежная и плохо защищает от непогоды, но потом станет гуще и теплее. Алолапик будет почти незаметным на голой земле и в траве, что сделает его одним из лучших бойцом и охотников в племени.
Когтяночка
Когтяночка рыжая. Глазки у неё будут зелёного цвета. Носик крошки будет розового цвета. Шёрстка Когтяночки мягкая и на ней едва различимы светлые полоски. Хвостик будет длинноватым для котёнка. Когтяночке легче будет охотится на вересковых пустошах, но это не будет мешать ей охотиться в лесу.
5. Биография
Родители котят - Ночезвездая и Громовик. Ночезвездая является не только предводительницей племени Теней, но и самой быстрой, грациозной и смелой кошкой в лесу. Что же сказать про отца. Его отец убил сестру и брата Ночезвездой, и пытался лишить жизни Когтяночку и Алолапика. Как их матери удалось оставить этих котят в живых, знает только сама мать и Громовик.
6. Племя.
Теней
7. Статус в племени
Котята
8. Статус в игре
Смелые и Храбрые
9. Связь Мейл

+1

105

Приняты хорошие мои!

0

106

принято ( но мне кажется  что еживика из Грозового племени )

0

107

Я буду глашатаей Грозового племени!

0

108

Ночекрылка благодарю за принятие.

0

109

Уже Ночезвездая, и кстати, как ты относишься к должности глашатой племени? ;)

+1

110

Кто я? Или кто?

0

111

да ты

0

112

Ну я не против...

0

113

1. Имя.
Темнолика
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).
25 лун
2. Цепь имен.
Тенька-Тень-Темнолика-Тёмнозвздая
3. Характер (не менее полной строки). Темнолика, очень добрая и заботлвая, она некогдла не бросит в беде своего соплименика.Отзывчивость её второе имя, она очень любит котят и настоящия подруга. Хотя она не любит убивать но готова постоять за пдемя и даже отдать жизнь.Она очень смелая и любознательная.она очень активная и умная,а тагже не лезит ни в свои дела и не любит когда о её проблемах узнают, друзей она выберает очень чательно и с умом, но некогда не обидет тех кто к ней пристаёт.Она не потерпит измен и нурушений воинского закона.
4. Внешность (не менее полной строки). Темноликая черная и прекраными выразительными и умными зелёными глазами. Шерстка её лосниться на солнце, она короткошерстная. лапы длинные и красивые, плечи гордо расправилены и голова гордо поднята. Походка у неё королевская, на её небольшом тельце нет не одного шрама, а носик у кошки чернинький в види серьдечка.
5. Биография (не менее двух полных строк).Мать домашняя кошка, когда она забереминила от лесново кота то ушла в лес и родила единственного котёнка, хотя она очень не хотела покидать дочку к которой так привязалась но ей пришлось. И она опяиь ушла к хозяйке а млышку нашла кошка из Семрачного племени и взяла себе, она растила её как свою дорчьку а когда Тенька вырасла она стала прекрастной воительницей Темноликой что означает темное сердце.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). Теней
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). Войн
8. Статус в игре Темное сердце
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) почта

0

114

как анкету
написать?

0

115

1. Имя.  Дождинка
2. Возраст. 11 лун (найдите мне, пожалуйста, наставника)
3. Цепь имен. Дождиночка - Дождинка - Туманка - Туманная Звезда - Туманная
4. Характер. Умная и любознательная кошка. Любит охотиться и играть с котятами, никогда не отлынивает от дел, хотя может и пропустить тренировки ради игры с малышами из детской. Обожает своих друзей, а так же того единственного кота, имя которого она не говорит никому. Секрет же! Весёлая, добродушная кошечка, яростная в бою и ласковая с друзьями.
5. Внешность. Серебристая шубка, длинный хвост, пушистые усы и хитрый взгляд горящих зелёных глаз. Задорная кошка, внешность как никак кстати подходит к характеру.
6. Биография. Родилась Чистокровной грозовой кошкой. Мать ее, такая же серая Лепестянка, когда-то была лучшей охотницей в племени, Дождинка ей очень гордилась. Но мать умерла от зелёного кашля нынешней порой голых деревьев. Отец Дождинки тоже погиб, но ещё до ее рождения, поэтому кошка не знала его и не плачет о его смерти. Когда же Дождинка стала ученицей мир перевернулся. А почему, узнаете в скором времени.
7. Племя. Грозовое
8. Статус в племени. ученица
9. Связь? хм, пишете на @мейл)))

0

116

1. Имя-Яролапка
2.Возраст-6 лун (ученица)
2.Цепь имен-Яролапка-Яролапая-Комета
3. Характер-Я веселая и активная кошка, смелая и отважная. Я очень вспыльчивая. Могу за 5 минут достать любого кота.
4. Внешность-Я белая кошка с  большими черно-коричневыми пятнами на теле, хвостике и лапках. Глаза у меня синие. Шерстка гладкая, блестящая.
5. Биография-Я родилась в Грозовом племени обычным котенком-с отцом, с матерью, с сестрой. Я счастливо жила беззаботной жизнью котенка... Но ужасные случаи прервали мое счастье и разлучили меня с любимыми. Моя сестра умела от зеленого кашля. А родители... Сначала отец. Он погиб в битве с Сумрачным племенем. Затем мать. Она с отрядом напала на Сумрачное племя, чтобы забрать котят, они украли их у нашего лагеря. Наш отряд уже возвращался домой с победой в лапах, но нужно была перейти через гремящую тропу. Моя мать не успела это сделать до появления чудища... Я осталась одна..
6. Племя или одиночка-Грозовое племя.
7. Статус в племени-Ученица.
8. Статус в игре-Грозовая ученица.
9. Связь-только мэйл-mare2001gold@mail.ru
Кстати, как ник поменять? XD

Отредактировано Мария (2012-07-18 11:38:13)

0

117

1. Имя.   ИзИдА
2. Возраст.   15 лун
3. Цепь имён.  ИзИдЕлИчКа-ИзИдОчКа-ИзИдА
4. Характер.    ИзИдА умная всегда мечтала стать целительницей рассудительна ,знает много трав и всегда рада помочь другим!
5. Внешность.  небольшая кошечка с карими глазами. её белая шёрстка переливается на солнце. а лапки чёрненькие
6.Биография. когда была котёнком часто бегала в пещеру целителей и изучала травы всегда была старательна! стала ученицей целителя . не раз спасала жизни котам на войне!
7. Племя.  Грозовое
8. Статус в племени.Целительница                                                                                                                                                         
9.Чистокровная Грозовая кошка Мать-ГоЛуБкА Отец-ЛьВиНоСвЕт

Отредактировано ИзИдА (2012-09-30 20:07:31)

0

118

а когда примут?

0

119

ИзИдА
Поыерь этот сайт брошеный поэтому никогда =.=

0

120

1. Имя - Желтыш
2. Возраст - 9 лун
2. Цепь имен - Желтыш - Желтогрив - Желтая Звезда
3. Характер - Добрая, общительная. Если нужно смогу защитить своё племя. Бывает не сдерживаемая. Бывает люблю шутить, но шутки не принимаю в серьёз. Рвусь всегда в перед, никогда не сдаюсь. Не люблю, когда хнычат и завидуют. Люблю дождь.
4. Внешность - Желтая мягкая шерстка. Хвост очень пушистый. Глаза разных цветов, один синий, другой зелёный. Когда светит луна, шерсть становится золотистого цвета. Нос черненький. Грудка и лапки белые. Ушки маленькие, больше не желтого, а оранжевого цвета.
5. Биография - Родилась в Грозовом племени. Отец - храбрый охотник. Мама - королева-кошка. Когда я родилась со мной были брат и сестра. Мы вместе играли. Когда мы стали оруженосцами, было такое счастье, что мы даже не спали после посвящения. Мы учились как правильно охотится. Вскоре мы стали отлично охотится, и нас похвалили наши наставники.
Через некоторое время на нас напало Сумрачное племя. Мы втроем отважно сражались, но брат с сестрой погибли на поле битвы. Мне их не хватало, но пришлось смириться и жить дальше.
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: ученик
8. Статус в игре: ученик
9. Связь - http://vk.com/id56600738
Skype: i.am.angei
ICQ: 632595378

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz