[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

1. Имя.Ледяная Метель
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).30 лун
2. Цепь имен.Льдиногривочка-Льдиногривка-Льдиногривая-Ледяная Метель-Льдинозвёздая-Ледяная Капель
3. Характер (не менее полной строки).Я добрая, смелая и решительная, умная, ласковая, сильная, няшная(если можно так сказать), друзья называют меня самой лучшой и дорой(не знаю на сколько правда конечно)
4. Внешность (не менее полной строки).Серенькая кошка с белыми полосами на спинке, животике, хвосте и морде.На лапках белый носочки.Зелёные глаза.
5. Биография (не менее двух полных строк).Льдиногривочка родилась в Речном племени, у нее умерла мама, а папа очень расстроился и ушел из племени, ее удочерили добрая кошка Серогривка и умный кот Смелолап. Льдинолапочка выросла и стала оруженосцем Льдиногривкой и у нее была наставница Иволга.
6. Племя или одиночка если племя, то какое).Грозовое или Речное
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).Глашатай(если можно) ну или в крайнем случае воительницей
8. Статус в игреСмелая глашатая Речного племени
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)ВКонтакте(Яна Маткурбанова) и в FaceBook(Яна Маткурбанова)

0

122

1. Имя.
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). 10 лун
2. Цепь имен. Малинка - Малина - Малиновка - Малиновая Звезда
3. Характер (не менее полной строки). Добрая, энергичная, непоседа. Но бываю ворчлива. Предана своему племени. НЕ психую при сложной ситуации. Люблю попадать в разные передряги.
4. Внешность (не менее полной строки). Пушистая кошечка черепаховой расцветки. Розовенький носик. Розовенькие подушечки лап. Голубые глаза. Кончик хвоста беленький, слипшийся.
5. Биография (не менее двух полных строк). Родилась от любви кошки из грозогого и кота из племени Ветра. Мать оставила Малиновку себе, но малышка не знает, что её отец из другого племени и искренне считает, что её отец самый сильный грозовой кот. Однажды сбежала из лагеря и когда она решила подкараулить дичь её кончик хвоста свалился в краску оставленную Двуногими. Хвост так и не отмылся.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). Грозовое
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). Ученица целителя, если нет то старший оруженосец
8. Статус в игре ЭЭЭ... Старший оруженосец или целительница
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются
id167008672 - ВК

0

123

1. Имя.: Грель
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).: 8 лун
2. Цепь имен.: Грель(объясню в био)
3. Характер (не менее полной строки).:  я много шучу, игривый и бойкий, любознательный;  иногда бываю очень злым и агрессивным, боюсь разговаривать с большой группой котов, боюсь до смерти людей.
4. Внешность (не менее полной строки).: белая длинная шерсть с красной чёлкой, грудкой, внутренней стороной ушей, кончиком хвоста и кисточками на ушах; зубы сероватые, странные по форме (остроконечные, треугольные), придающие коту жутковатый вид, красные очки с цепочкой.
5. Биография (не менее двух полных строк).: Грель жил в городе с рождения, но потерял свих маму, братьев и сестёр. После в городе нашёл очки. Много дней и ночей блуждал он в городе, пока не вышел в лес, где его встретили не дружелюбно, но (славо богу) в патруле был предводитель, и он принял котёнка в племя. Общаются с Грелем боязливо или командующи, из-за прошлого, особенности внешности, вещи двуногих и то, что он не принял новое имя на Совете племени
6. Племя или одиночка если племя, то какое).: Грозовое
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).: Ученик (кто осмелится обучать меня  :unsure: )

В ЛС обращаться на ОНА, а в ролевой он. Надеюсь вас не смущает специфическая внешность?

0

124

имя мотылинка                                                                                                                                                                                                                                                                      возраст 7лун      цепь имен  жучок   мотылек мотылинка        белокрылка              веттрозвездка                                                                                                                                                                                                                                                                  характер превязаная к племеню трудолюбива  нелюблю крысиную желеч   активная   люблю изучать тайно иногда  немогу сдержаца если кот говорит неправельно   люблю анекдоты                                                                                                                                                                                                                                                                          внешность я серая на животе белая и на лапках как носочки белое глаза когда злюсь коричневое когда спокойна желтые на  хвота тоже белое  нос светло розовый а рот красный                                                                                                                                                                                                                                                                            биография появление в лагире   меня осенью  бросили в реку там было очень очень холодно и глубоко и тогда шел сильный лывень и ветер огромным огроменьишым порывами  дул в сторону меня и занес на сторону речных котов когда мине быто 1 месяц и речной не побоялся и взял и спас меня и сначала потащил целителю он вылечил меня и очень полюбил и я осталась жить в племени                                                                                                                                                                                                                                                                      одиночка                                                                                                                                                                                                                                                                    ученик                                                                                                                                                                                                                                                                        новичок                                                                                                                                                                                                                                                                      контакт

0

125

1.Камнеглазка
2.Оруженосец(8 лун)
2.Серинка-Камнеглазка-Камнеглазая-Камнезвезда
3.Я кошка послушная и терпиливая лего обучаюсь и очень дружелюбная всегда готова прийти на помошь правда иногда со моной бывает трудно.Я лего ранимая
4. Я пятнистая у меня белая шерсть с бежево-коричневыми пятнами и глаза серые как камень и очень пронзительный взгляд. Я меньше чем все остальные оруженосцы и выгляжу хрупкой но я очень сильная.
5.Я родилась в лагере это была тихая и спокойная ночь небо было чистое.Но вдруг в детской послышался крик и отуда выскочила белая кошка и помчалась к палатке целителницы.Вскоре отуда выбежало уже две кошки и снова помчались в детскую.И уже через некоторое время на свет появились три котёнка.Но вскоре настал сезон голых деревьев и в лагерь пришёл зелёный кашель многие коты заразились им так и мои два брата заразились и скончались я очень грустила и целый день нечего не ела сидела над ихними мёртвыми телами.
6.Племя, грозовое
7.Статус в племени оруженосец
8.оруженосец
9Меил,контакт

0

126

Имя игровое: Солнечница aka Капля Росы

[b]• Цепь имен: Лиличка - Лилейничка - Лилия - Звёздная Лилия
[b]• Смысл имени:Всегда нежная как этот цветок.
[b]  25 лун
[b]• Племя:Грозовое
[b]• Должность:Если можно глашей.
[b]• Внешность Капля Росы прекрасная кошка. Её короткая шерсть непонятного серого оттенка иногда отливает голубым. В её глазах есть какая-то тайна, как и в ней всей. Когда на них попадает свет, они нежно-голубые, и кажется, настолько прозрачные, что в них видишь целый мир. Но чуть только Капля Росы попадает в темноту - поражает окружающих изумрудно-зелёными огоньками вокруг зрачка. На задней лапке у Капля Росы есть две тёмно-серых полоски, расположенных горизонтально и ровно симметрично. Это как знак свыше, родимое пятно - называйте, как хотите, но сама Капля Росы считает эти полоски своим талисманом. Коготки у Капли Росы короткие, зато очень и очень острые, так что того, кто посмеет её обидеть, ждёт неминуемая кара. Её движения грациозны, как и у любой кошки. Её облик, вызывающий мысли об её уверенности и чувстве собственного достоинства, часто пугает, но лишь тех, кто плохо её знает.

[b]• Характер:У воительницы довольно сложный характер. В одном случае она спокойная и терпеливая. В других же вспыльчивая. Её поведение зависит от множество условий, даже от таких мелочных, как погода. Конечно, она старается себя сдерживать, но не всегда у неё это получается. По натуре Капля Росы - прекрасный психолог. Ей в любое время можно высказаться, она всегда поймёт и найдёт правильные слова, чтобы успокоить и утешить. У неё прекрасное чувство юмора, больше всего она любит пошутить, да посмеяться. Самое ценное в жизни для неё - это дружба, любовь, преданность и честность.
Если кошку вывести из себя и поссориться с ней, потом будет очень сложно помириться. С врагами, или котами, которые ей не приятны, она остра на язык. Может, конечно, и промолчать, но не всегда у неё это получается. Так что ссориться с ней не то чтобы опасно, просто не желательно, ведь восстановить с ней прежние отношения будет очень и очень трудно.

[b]• Биография:Родилась и выросла в Грозовом племени. День её рождения был зимой в лютую и холодную снежную бурю. Будучи котенком, была умней своих сверстников, но меньше и развивалась хуже. Однако, со временем стала наоборот развиваться быстрей и вскоре все её сверстники были на голову меньше "крошки-Росинки". Став оруженосцем, очень прилежно училась, всегда слушалась наставницу. В переделки попадала редко. Однажды лишь попалась в капкан, но вскоре все зажило и пришло в норму. В бытие воительницы встречалась с Цапом, который через некоторое время умер. После этой трагедии сильно изменилась. Стала сдержанней, спокойней и невозмутимей. Подружилась с целительницей Ворбоглазкой, которая потом сменила имя на Полёт Воробья. Когда кошка потеряла память и исчезла, луна жутко тосковала и страдала. Но потом вновь сдружилась с целительницей - Быстролапой. Её отец - Шипохвост был очень кровожадным и хитрым. Он предал своё племя и чуть не убил собственную дочь. Однако вскоре сам погиб в битве. Однажды, Луна сильно заболела. Что бы её спасти, Пестрогрудка - младшая целительница Грозового племени, отправилась в путешествие за лекарственными травами. Лилечка вместе со всеми удачно преодолела путешествие в новый лес. Когда Полёт Воробья вернулась, луна была безмерно счастлива и ошарашена видеть подругу. Недавно исчезла на две луны. Потом вернулась и восстановила силы.
[b]• Верит в Звездное племя? Да
[b]• Как часто будете посещать форум? Каждый день ( есть опыт админа и модера)
[b]• Связь с вами, помимо лс: нет

Отредактировано Солнечница (2012-11-06 19:25:18)

0

127

Все приняты.

0

128

Темная Звезда
Да ну, ты же не админ, а принимать и проверять анкеты имеют право только они.

0

129

Но бумозвезд и ночекрылка тоже не админы и не модеры! тем более я буду смотреть за форумом, ведь за ним никто не смотрит

0

130

1.Имя- Киба
2.Возраст-8 лун
2.Цепь имён-Звёздочка(котёнок)-Киба(оруженосец)-Луна(воительница)-Лунная Звезда(предводительница)
3.Характер-Немного вспыльчмвая,преданна своему племени,отзывчивая,немного загадачная,люблю долго смотреть на луну.
4.Внешность-Небольшая кошечка с белой грудкой.Бело-рыжая кошечка с голубыми глазами по краям сиренивые.Длинный полосатый хвостик.Шерсть гладкая.Мускулистые лапы,тело ловкое и гибкое.
5.Биография-Взрослая серебристая кошка несла двух маленьких серебристых котят. Они родились всего день назад, но матери котят все равно. Котята тоненько попискивают, ударяясь об камни лежавшие на дороге, но кошка не обращает на это внимания. Мальчик уже был мёртв но девочка ещё была жива. Кошка бросила девочку около помойки. Навстречу ей выскакивает черный кот. У него на ошейники собачьи и кошачьи клыки. Его все боятся. Кот увидел маленький мокрый комочек который очень жалобно пищал.Он хотел взять котёнка.  Он не знает, как ухаживать за котенком. Но впервые в жизни тирана, он почувствовал любовь к другому существу.-Салли!- позвал он.
Из угла вылезла тощая белая кошка, она вся дрожит от страха перед этим тираном.
-Что? - дрожащим голосом поинтересовалась кошка.
-Ты окажешь мне большую услугу, если выкормишь этого котенка - с усилием воли сказал кот. Ему трудно быть вежливым, но он понимает, что если Салли откажет ему, то котенок погибнет, ведь сейчас Салли единственная кошка с котятами.
-Хорошо,- с трудом соглашается кошка. Ей не хочется кормить этого котенка, ведь тогда ее котята останутся голодными и погибнут, но отказать этому коту опасно.Эту кошечку Бич назвал Киба.Он очень любил её.Тут навстречу ей вышли два кота. Один был серым с надорванным ухом и синими глазами. В нем она узнала Валуна, бывшего воина ее отца, сбежавшего от Бича в лес. Второго кота она не знала. Он был не из города. Этот кот был большим. Да, что там большим - огромным! Он был темно-коричневым, с янтарными глазами. Могучие мускулы кота мягко перекатывались под блестящей шкурой, янтарные глаза горели неистовым пламенем. Однако могучий вид кота не испугал Кибу. Все коты уважительно относились к ней, а этот кот даже не склонил головы! Ярость и возмущение переполнили Кибу. Киба никого не боялась, и ей хотелось как-нибудь проучить гиганта. Но ей помогло совладать собой жгучее любопытство. Что тут делает этот гигант? И кто он?
Тут заговорил Валун:
-Этот кот,- он махнул хвостом в сторону гиганта,- пришел сделать, Бичу предложение которым он наверняка заинтересуется. Проводишь меня к нему?
-Провожу,- что ж, буду строить из себя пай-кошечку.Киба быстро пронеслась через весь города, и буквально ворвалась в подвал, где жил ее отец. Бич неторопливо умывался.
- Папа!- закричала Киба. Это было так громко, что ее слышали, коты если не во всем городе, то хотя бы на всей улице.
-Что ты так кричишь?- удивленно спросил Бич. Конечно его дочь вспыльчивая и неуравновешенная, но, иногда ее поведение приводит его в замешательство. Вот и сейчас. Что она так раскричалась?
Киба отдышалась и сказала уже спокойно:
- Пап, а, что это за кот вместе с Валуном приходил к тебе? И, что за что за предложение он тебе сделал? Ты согласился?- Киба просто засыпала вопросами предводителя Кровавого племени.
Бич посмотрел на дочь. Эта малышка дороже ему всего на свете. Она его любимица и гордость. Когда она подрастет, то станет хорошей предводительницей Кровавого племени.
- Этого кота зовут Звездоцап. Он из леса. Там они живут четырьмя пленами. Он предводитель одного из племен. В лесу у него враги. Мои коты сразятся на стороне его племени, а когда его и мое племя будут править лесом, мы убьем его, и я буду править всем лесом. Как тебе идея жить в лесу?- спросил Бич, внимательно глядя на дочь.Киба просто не могла ничего сказать. Она не верила в свое счастье. Каждый кот, живущий в городе, просто мечтал жить в лесу. Там же просто рай!
После того как Бич убил Звездоцапа Киба осталась в городе Бич не хотел чтоб она постродала. Киба не послушала своего приёмного отца и со всех ног понеслась в лес. Она услышала звук дерущихся котов. Киба побежала помочь отцу но вдруг остановилась как вкопанная. На её глазах был убит её отец какимто огненно-рыжим котом.Киба не выдержала горе она очень долго плакала.Она не хотела возврощаться в город.Она просто ходила из одной границы в другую пока её никто не замечал. Но вдруг Киба появилась на территорий грозового племени и встретила того рыжего кота который убил Бича. Его звали Огнезвёзд он узнал её, один раз он  уже видел её. Кот поимени Дым хотел убить кошечку но Огнезвёзд не дал ему убить её. Он сказал что понимает  горе Кибы.Благородный Огнезвёзд принял Кибу в грозовое племя.Некоторым это не очень понравилось. Все смотрели на Кибу с опаской.Коты немного  побаивались Кибу.Но Киба надеялась что вскоре они признают её.
6. Племя или одиночка .-Племя Грозовое
7. Статус в племени-Ученик
8. Статус в игре-Ученик
9. Связь-mail.ru

http://s2.uploads.ru/oRkVS.png

Отредактировано Киба (2012-11-11 16:27:46)

0

131

Темная Звезда
1) Повторяю ты просто не имеешь на это права.
2) ну тогда считай что я тоже слежу за форумом (всеравно опыт есть)

0

132

1. Имя.
Аметистовая
2. Возраст.
11 лун
2. Цепь имен.
Аметисточка-Аметистовая-Аметиста-Аметистовая Звезда
3. Характер
Ну, что можно сказать про ее характер: добрая, отзывчивая, веселая, щедрая - вот ее основные качества. И в то же время она хитрая, умная, и умеет хорошо скрывать свое настроение. Никогда никто не знает, что у нее на уме.
С детства она хотела узнать всё, была очень непослушной и задиристой. С ней очень тяжело спорить. Если она решила - то по другому быть не может! Она очень волевая и гордая кошка.
4. Внешность
Аметистовая - стройная, поджарая и мускулистая кошка. Шерсть у нее коричневого цвета, с бежевыми красивыми полосами. Грудка тоже бежевая, с коричневыми дугообразными линиями, которые напоминают перья. Глаза овальные, большие, зеленовато-желтые. Усы длинные, белые и прямые. Носик и рот - розовые, а щечки бежевого цвета. Мордочка ромбовидная.
У котов очень редко бывают кисточки на ушах. А вот у Аметистовой - есть. Сами уши очень большие, треугольной формы и даже на них есть бежевые полосы.
У Аметистовой длинные лапы с бежевыми носочками на концах. А когти - длинные и острые. Ах да, чуть не забыла - у нее очень пушистая шерсть.
5. Биография
Аметистовая родилась в сезон Зеленых листьев. Ее мать была чистокровной грозовой кошкой, а отец - бродягой. Когда Аметистовая родилась, она оставила ее в Грозовом Племени, а сама ушла с отцом бродяжничать. Вместо матери Аметистовую воспитали другие королевы. Она до сих пор не знает, кто ее родители.
Как и все остальные, Аметистовая стала оруженосцем в шесть лун. Она очень старается учиться и не жалеет сил, чтобы стать лучшей воительницей в племени. 
6. Племя или одиночка если племя, то какое).
Речное
7. Статус в племени
Ученица целителя
8. Статус в игре
Помогает исцелять Реку
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)
yv.fy.09@mail.ru

0

133

Аметиста
Молодец, хорошая анкета. (Слежу за форумом). Можешь играть

0

134

Уррра! Я - будущая целительница!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

135

Ыыыыыыыыых, скучно без наставника :'(

0

136

1. Имя.Совокрылка
2. Возраст.14 лун
2. Цепь имен.Совенок-Совушка-Совка-Созвездие Совы
3. Характер-Внимательная,любит за всеми наблюдать,прилежная,общительная,всегда постоит за своё племя.
4. Внешность Совокрылка коричневая кошка с темными полосками.У неё желтые глаза и розовый нос.Сама кошка пушистая,у неё длинные усы и светлые лапки.
5. Биография Совокрылка родилась в лагере Грозового племени.Она прошла весёлую жизнь котенка и усердно занималась со своим наставником,а сейчас она идёт поп пути воительницы.Её отец погиб от Зеленого Кашля,а мать выстояла и давно перешла из детской в палатку воителей.У Совокрылки есть сестра.
6. Племя или одиночка.Грозовое
7. Статус в племени.Воительница(Если место есть то глашатой=3)
8. Статус в игре:Воительница с грозой в душе
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)Контакт:Саша Шигина

0

137

Имя:Сапфир луны
возраст.3 луны
Цепь имен Сапфир Луна Луни
Характер. мирная и послушная кошечка но если разозлить.
Внешность. http://s3.uploads.ru/t/PV571.jpgвоть типо такой но глаза красные.
Биография Раньше когда я жила с мамой и одной ночью на нас напали.Мама успела спрятать мне в полом дереве а сама ушла.через час я вышла и увидела труп своей мамы а отец лежал рядом.
Племя: Одиночка
Статус в племени. Котёнок.
Связь Мэйл, Одноклассники

0

138

Сапфир луныЛилианна
Читайте правила написания анкеты. Дополните её и сделайте более красочной и интересной

0

139

1. Имя.Совокрылка
2. Возраст.14 лун
2. Цепь имен.Совенок-Совушка-Совокрылка-Созвездие Совы
3. Характер-Внимательная,любит за всеми наблюдать,прилежная,общительная,всегда постоит за своё племя.Совокрылка ненавидит,чтобы ей приказывали,она любит командовать.В какой-то мере она эгоистичная.Кошка обожает охотиться,но ненавидит лазить за белками по деревьям.Совокрылка любит по ночам выползать из палатки и послушать шум ручейка или плеск воды озера-любит находиться в тишине.
4. Внешность Совокрылка коричневая кошка с темными полосками.У неё желтые глаза и розовый нос.Сама кошка пушистая,у неё длинные усы и светлые лапки.
5. Биография Совокрылка родилась в лагере Грозового племени.Она прошла весёлую жизнь котенка и усердно занималась со своим наставником,а сейчас она идёт поп пути воительницы.Её отец погиб от Зеленого Кашля,а мать выстояла и давно перешла из детской в палатку воителей.У Совокрылки есть сестра.Кошка мечтает о друге и котятах,но знает,что пока у неё нет шансов.
6. Племя или одиночка.Грозовое
7. Статус в племени.Воительница(Если место есть то глашатой=3)
8. Статус в игре:Воительница с грозой в душе
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)Контакт:Саша Шигина

0

140

Лилианна
Вот теперь можешь играть, принята )

0

141

Сяп)))Только имя прошу изменить.

0

142

Сяп)))Только имя прошу изменить.

0

143

И кстати:глашатой можно быть или занято?

0

144

1. Имя.Песчаная Звезда
2. Возраст.-27 лун
2. Цепь имен.-Песчаная(ученица)-Песчаник(воительница)-Песчаная Звезда(глашатай)-Песчаная Буря(предводительница)
3. Характер-Песчаная звезда сообразительная. Верна своему племени. Добродушная, но может быть и строгой если надо. Поможет в трудную минуту, но если она не в настроение то лучше её не злить. Храбрость помогает ей быть стойкой и относиться ко всему спокойно
4. Внешность- Пушистая белоснежная шерсть. Зимой в лесу она отлично охотиться из-за её шерсти. Цвет глаз тёмно зелёный, но с небольшим сиянием коричневого цвета, но это заметно только на рассвете или на закате. Красивое тело. В снегу её удается грациозно двигаться из-за её тоненьких, но сильных лап.
5. Биография -В 10 лун она осталась без родителей. Она с тоской вспоминает те дни когда она была с родителями. Но она всё верила что это был несчастный случай. Но она в этом ошибалась. Ей рассказали всю правду в 15 лун. Но она в это не верила, но ей пришлось поверить. С грустью она вспоминает все дни проведенные без них.
6. Племя или одиночка.-Речное племя
7. Статус в племени-Глашатай
8. Статус в игре:-Глашатай :з
9. Связь (как можно с вами связаться, ЛС не принимаются)-Можно по контакту. id53076980 (Александра)

0

145

Лилианна
Проблема: Я не могу изменять имена, только анкеты проверять

Песчаная Звезда
Почему когда вы глашатая у вас звёздное имя, а когда предвод. обычное? всё должно быть наоборот

0

146

Иллюзия написал(а):

Лилианна
Проблема: Я не могу изменять имена, только анкеты проверять

Песчаная Звезда
Почему когда вы глашатая у вас звёздное имя, а когда предвод. обычное? всё должно быть наоборот

Я перепутала имена. Поэтому пришлось иметь звёздное имя.

0

147

1. Имя.;Северная Долина
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).; 18 лун
2. Цепь имен. ;Северюшка - Северянка - Севернаяя Долина - Севернаяя Звезда - Севернаяя(старейшина)
3. Характер (не менее полной строки).;Добрая , умная , щедрая , честная , терпеливая кошка, но даже её можно разозлить.
4. Внешность (не менее полной строки).; Белоснежная кошка с ярко-голубыми глазами. На вид она полная кошка, но это только кажется! На самом деле Северная Долина хрупкая кошечка.
5. Биография (не менее двух полных строк).;Пора Голых Деревьев..... В детской Грозового племени появились на свет две маленькие кошечки. Одна светло-серая , а другая белоснежная. Но их рождение стоило ценой жизни одной кошки......Их мамы..... а время текло и текло...
Время шло так быстро, что кошки не успели оглянуться и они воительницы.Их переполняла радость. Они были весёлые.Но.......вскоре громкая новость оглушила их веселье....Их отец умер в схватке......
6. Племя или одиночка если племя, то какое).;Грозовое племя.
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). ; глашатая
8. Статус в игре; грозовая глашатая
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются);мэйл,вконтакте.

0

148

имя-пещинка                                                                                                                                                       взраст-6лун  цеп имен- пещинка-бесконечная пустыня-звездная пустыня храктер-отважная смелая всгда готова помоч моя цель стать лучшей охотнице речного племени иногда бываю занудой но всегда знаб лучшие охотниче угодья внешность-моя шерсть цвета писка а но лапках потемнее и наушах глаза голубе бывают серые нос черный черный                                                                                                                                                       биография- меня вобрросили в оз еро тогда была осень было холодно ветар дул очень сильно сильно вода была холодной вдруг кокойто кот йз племени речного спас меня от смерти и понес к палатке целитиля и сомной было все в порядке меня положили децкую и поклялась слжить этому племени   племя-речное статус в племени  ученица

0

149

ууууууууууууууууууумммммммммммммаааааааааааааааааааааашлллллллллляяяяяяяяяяяююююююююю               возьмите в речное племя :'(

Отредактировано песщинка (2012-12-09 10:58:04)

0

150

имя серебро кометы:возраст 6лун оруженосец:цепь имён серое ушко-сероглазка-серебряная  буря-серебро кометы:характер всегда готова помочь своим друзьям,смелая,весёлая:внешность шерсть немного отливает серебром говорят белые:биография говорят что меня нашли в реке родителей я не помню сейчас я живу в лагере Грозовово племени и мне тут нравиться !!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz