[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

1. Имя.Волнянка
2. Возраст: 5 лун
3. Цепь имен.Волняночка-Волнянка-Волнолапа-Звезда На Волне.
4. Характер Со стороны может показаться что эта кошка очень уж себялюбивая,но это не так, положительные черты характера повествуют о том что Волнянка очень любознательная кошка,иногда слегка снисходительная.Хотя когда она когда спорит может слегка переступить границы разумной меры и будет отстаивать свое мнение до тех пор пока не отстоит,для неё характерна жизненная сила,жажда жизни,и какая то часть высокомерия.Она очень чувствительная к обидам и может долго злиться на обидчика ничуть не показывая при этом своей обиды.Волняночка часто представляет о том что она предводительница племени,стоит на скале совета.Но она очень боится потерять своих братьев или сестру Мандаринку
5. Внешность: Рыжая спинка. Белый,пушистый животик,и белые лапки.На задних лапках есть бежевые пятнышки которые идут от колена, почти до самой подушечки.Розовые,мягкие подушечки на лапках.Острые и желтовато-белые, длинные когти. Шерсть длинная и пушистая, обычно всегда вылизанная. Светло розовый носик,слегка поддернутый вверх. Маленькое,белое пятнышко на правом ухе, которое придает Волняночке шарма.Бежевый,пушистый и длинный (размером чуть ли не в с саму кошку)хвост. Длинные, белые усы. Большие глазки янтарно-зеленого цвета и острые клыки с желтоватым налетом.

6. Биография: Её мать Пуховинка умерла при родах оставив после себя ещё 3 котят:Мандаринку,Тенёчка и Радужничка.Отца зовут Ясногрудый.4 котенка росли очень счастливыми.Волнянка почти с самого рождения главенствовала над своими братьями и сестрой. Но когда Волнянке было всего 3 луны, в лагере случился пожар,а Волняночку не успели унести и она осталась у входа в детскую.Она очень, и очень испугалась. Но в самый последний момент какой то неизвестный кот схватил её за загривок и унес далеко от огня.Она иногда думала что не очень хорошо все время всеми командовать, и решила быть наравне со всеми.Ведь скоро ей предстоит посвящение в оруженосцы.
7. Племя:Теней
8. Статус в племени:Предводитель или глашатай
9. Статус в игре:воин племени теней
10. Связь:ksyushalion@yandex.ru

0

182

мдаа  народ неубывает как им объяснить что мы переехали на warriors123.mybb.cv.ua/

0

183

1. Золотогривка
2. 20 лун
3. Золотолапочка - Золотолапка - Золотогривка - Золотая Звезда
4. Строгая, упрямая, иногда сварливая, но при этом понимающая, умеет сострадать и признавать поражение, очень умная, хитрая.
5.Красивая изящная золотистая кошечка с глубокими зелеными глазами
6. Мать  и отец были бродягами, отец ушел сразу после того как Золтогривка родилась и она его никогда не видела.Когда Золотогривке исполнилось пять лун, на мать напали лисыи убили,поэтому Золотогривке пришлось скитаться по лесу и она так отощала потому что не могла поймать себе что либо, так она забрела на территорию племени теней где её нашел пограничный патруль и забрал в племя, так она попала в племя теней, заслужила доверие соплеменников и по праву считается одной из лучших охотниц племени.
7.Глашатай
8.Племя Теней
9. Воительница племени теней
10.anastasiia.borozdina@mail.ru

0

184

1. Имя. Быстрянка
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).
Ученица (6 лун)
2. Цепь имен. Быстряночка- Быстрянка-Быстролапа-Быстрая Звезда.
3. Характер (не менее полной строки)
Озорная, проворная и подвижная кошка о чем говорит её имя. Иногда может показаться резкой и вредной,но те кто с ней хорошо знаком знают что это преданная и сообразительная кошка которая всегда прийдет на помощь товарищу который попал в беду.
4. Внешность (не менее полной строки).
Черная с дымчатым отливом шерсть,умные зеленные глаза. Кошка не крупная и берет противника скорее быстротой,чем силой. Узкие плечи, маленькая головка и сильные лапы делают ее превосходной охотницей.
5. Биография (не менее двух полных строк).
Быстрянка родилась в Грозовом племени. Она и её брат Громик дети глашатая племени-Филина и его подруги Тенегривки. Громик избрал путь целителя и стал учеником целительницы Чернолистой,а Быстрянка прерожденная воительница,еще в детстве она всегда побеждала брата. И хоть брат с сестрой выбрали разный путь для Быстрянки нет никого ближе Громика,а для Громика нет никого ближе Быстрянки.
6. Племя или одиночка если племя, то какое).
Грозовое племя
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).
Ученица
8. Статус в игре
Ученица Грозового племени
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)
galin-kaa@rambler.ru

Отредактировано Быстрянка (2013-03-04 16:44:10)

0

185

1.Имя- Пятнолапка
2.Возраст- Оруженосец 8 лун.
3.Цепь имен- Катя - Пятнолапка
4. Миролюбива, любит приключения,уверенная в себе.
5.Биография-
Кошечка была домашней . О племенах ей рассказал её дядя! И она забросила дом,сменила имя и пошла на поиски племени!
6.Пока что одиночка
7.Нет статуса
8. Статус в игре- Одиночка ищущая племя

0

186

9. Связь-Одноклассники

0

187

Коты Они серьезно переехали вот сюда (нажмите на слово ссылка)  Ссылка, вся жизнь там происходит, просто этот не удалили, здесь никого нет!
Я тоже зашла и зарегистрировалась и потом прочитала информацию о переезде и зарегистрировалась уже там. И меня проверили.

Отредактировано Золотогривка (2013-03-13 20:46:46)

0

188

1. Имя. Лука
2. Возраст.21 луна
2. Цепь имен. Хитроглазая-Хитрогривка-Лука-Лукавая Звезда-Заря
3. Характер.Жизнерадостная и энергичная кошка .Решение 2 или 3 проблем делается быстро.Несётся по жизни как ураган.Друзей несколько.Да ей много и не нужно.Если кто-то решил её обидеть или убить тот сильно пожалеет.Самовольная пташка и сама принимает решения.Переманивать кошку просто невозможно.В неволе сойдёт с ума.Обоняние и слух развиты до предела.Хитрости через край.+Мастер маскировки.
4. Внешность
Стройная ,крепкое телосложение.Высота в холке почти 30 см.Ловкая и сильная.Окрас белая с чёрными пятнами.1 пятно вокруг глаза.Гладкошёрстная.Лапки +кончики ушей и хвоста чёрные и пушистые.Одно ухо длинней ,а другое короче.(короткое ухо немного ободрано)Короткое ухо прикрывает не очень густая чёлка чёрного цвета.Глаза разного оттенка Один- ярко рыжий с прожилками желтого,а второй- тёмно синий с прожилками голубого.Под чёлкой скрывается давний шрам.Длинные,острые когти и клыки.Белые и длинные усы на немного вытянутой мордочке.
5. Биография.
Лука родилась в племени Ветра. Кошка не очень любила охоту на пустошах. Её всё больше тянуло в лес, под тень деревьев. Каждый день кошка искала выход в лес. И вот однажды на совете кошка перешла в другое племя. Сердце её радостно плясало, но вскоре кошка поняла что в племени её не жалуют. Кошка пыталась добиться уважения или хотя бы внимания. Но ничего не получалось. Наконец кошка нашла выход. Как-то в лютые морозы, Лука выбралась в лес без патруля и наловила дичи. Хоть и костлявой, но дичи. Но как же ей повезло, найти кошачью мяту. Лука принесла всё в племя и наконец её стали замечать.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). Было племя Ветра. Теперь Грозовое.
7. Статус в племени-Воительница
8. Статус в игре- Только прибывший новичок
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) nastia59045@mail.ru

0

189

1. Имя. бЫСТРОЛАПНИК
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). 30 ЛУН
2. Цепь имен.  шустрик- шустролап- быстролапник-
3. Характер (не менее полной строки).вспыльчив,горд, справедлив. сообразителен, но упрям. суровый и часто взрываеться в вспышке ярости без всякого повода. в самой безвыходной ситуации бьется до конца. никогда не сдается. угрюмый.
4. Внешность (не менее полной строки). бледно-рыжий кот с белым кончиком на хвосте. синие глаза горящие пламенем битвы. крутые бока с выдающимися мускулами. вдоль щеки идет глубокий шрам полученный в битве с вражескими воинами.
5. Биография (не менее двух полных строк).когда он был котенком то уже выделялся силой и ловкостью перед своим братом, которого сбило чудовище еще в возрасте котёнка. его отец был суров  и справедлив как и он сам. его мать была всегда очень печальна с того момента как его брата сбило чудище. сам он после смерти брата не понимал почему мама расстроилась. когда он стал оруженосцем, то проявлял большой энтузиазм и неукротимую энергию, из-за которой у него было мало друзей поэтому он стал угрюмым. после битвы которая началась через 1 луну после начала ученичества его стали уважать и через луну уже сделали воителем. на охоте ему везло так же как и всем остальным. за силу и энтузиазм его стали очень уважать (а некоторые даже побаиваться).
6. Племя или одиночка если племя, то какое). грозовое
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).  глашатай
8. Статус в игре ???
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) pasha.doma.ru@mail.ru

0

190

не принят...

0

191

потому что анку писать надо здэсь warriors123.mybb.cv.ua/

0

192

1. Имя. - Кайса
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). - 16 лун
2. Цепь имен.-Кисточка - Кесси - Кайча
3. Характер (не менее полной строки). - Ну, наверное, начнём с плюсов :
+ Милая доброжелательная кошка ;
+ Готова в любую минуту помочь (даже вражескому племени);
+ Уважает старших;
+Готова выслушать каждого и подбодрить чем нибудь;
+Не любит говорить о своих проблемах;
Ну, а теперь о минусах Кайсы :
- Бывает несдержанна;
- Порой, когда сильно растроится, может быть абсолютно безответственной;
- Если ей пришло что то в голову, то ей это ничем не выбить;даже если она и согласилась с вами, на самом деле осталась при своём мнении;
- Долго может таить в себе обиду, долго раздумывать об этом, и в конце концов прийти к выводу, что нужно отомстить;
- Из за сильного страха может придумать ужасную путаницу ( солгать).
4. Внешность (не менее полной строки). - кошка средних размеров, лапы длинные и стройные, хвост длинный и пушистый, кончики ушей притуплены, шерсть на мордочке и щеках слегка удлинены. Основной цвет шерсти серый, но  на мордочке и грудке имеется белая шерсть, так же немного белой шерсти на хвосте. Серая шерсть не однотонная, в одних местах светлей, в других местах темней.
5. Биография (не менее двух полных строк). - Кайса жила в Горном клане, но после трагедии с её семьёй ей показалось, буд то она больше не нужна клану и ушла. Несколько месяцев она скиталась по горам, а после пришла к территориям лесных племён. Там она впервые встретила воителей и сразилась, проиграла схватку и сбежала. Очутилась на территории племени Теней и решила остаться с этими котами, вступила в племя и стала полноправной частью племени.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). - Сумрачное племя
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). - Воительница
8. Статус в игре - Сумрачная воительница
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) :
http://vk.com/login?act=mobile&hash … d200560005

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/525091094995

Отредактировано Кайса (2013-03-26 08:41:37)

0

193

Кайса написал(а):

1. Имя. - Кайса
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). - 16 лун
2. Цепь имен.-Кисточка - Кесси - Кайча
3. Характер (не менее полной строки). - Ну, наверное, начнём с плюсов :
+ Милая доброжелательная кошка ;
+ Готова в любую минуту помочь (даже вражескому племени);
+ Уважает старших;
+Готова выслушать каждого и подбодрить чем нибудь;
+Не любит говорить о своих проблемах;
Ну, а теперь о минусах Кайсы :
- Бывает несдержанна;
- Порой, когда сильно растроится, может быть абсолютно безответственной;
- Если ей пришло что то в голову, то ей это ничем не выбить;даже если она и согласилась с вами, на самом деле осталась при своём мнении;
- Долго может таить в себе обиду, долго раздумывать об этом, и в конце концов прийти к выводу, что нужно отомстить;
- Из за сильного страха может придумать ужасную путаницу ( солгать).
4. Внешность (не менее полной строки). - кошка средних размеров, лапы длинные и стройные, хвост длинный и пушистый, кончики ушей притуплены, шерсть на мордочке и щеках слегка удлинены. Основной цвет шерсти серый, но  на мордочке и грудке имеется белая шерсть, так же немного белой шерсти на хвосте. Серая шерсть не однотонная, в одних местах светлей, в других местах темней.
5. Биография (не менее двух полных строк). - Кайса жила в Горном клане, но после трагедии с её семьёй ей показалось, буд то она больше не нужна клану и ушла. Несколько месяцев она скиталась по горам, а после пришла к территориям лесных племён. Там она впервые встретила воителей и сразилась, проиграла схватку и сбежала. Очутилась на территории племени Теней и решила остаться с этими котами, вступила в племя и стала полноправной частью племени.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). - Сумрачное племя
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). - Воительница
8. Статус в игре - Сумрачная воительница
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) :
--

--

Отредактировано Кайса (Сегодня 10:41:37)
Подпись автора
-А я боюсь летать на самолётах...
-А я на поездах...
-А на поездах то чего?
-Ну...представляешь, летящий поезд? Так же обосраться можно!

пожалуйста скопируйте анкету и пройдите по этой ссылке warriors123.mybb.cv.ua/ И притом анкета маленькая!   :no:

0

194

серебро кометы написал(а):

пожалуйста скопируйте анкету и пройдите по этой ссылке warriors123.mybb.cv.ua/ И притом анкета маленькая!

Хорошо, я увеличу её в размере.

0

195

спасибо, что поняли меня правильно! ;)

0

196

серебро кометы написал(а):

спасибо, что поняли меня правильно!

Только это вроде другой форум....Я там заново зарегистрировалась...

0

197

1.ИМЯ - Солнечная Буря.
2.ВОЗРАСТ - 13 лун.
3.ЦЕПЬ ИМЕН - Светик - Светолапка - Солнечная Буря - Солнечная Звезда.
4.ХАРАКТЕР - Гордая , смелая , в бою неукратимая , отважная , прекрасная охотница , добрая , умная , всегда готова помочь.
5.ВНЕШНОСТЬ - Красивая , песчаного цвета шерсь , глубокие голубые глаза , длинный хвост , стройная талия , длинные лапы , стоящие торчком изящные ушки.
6.БИОГРАФИЯ - Однажды в пасмурный день королева Златохвостка начала рожать. Целитель тут-же поспешил в детскую.У входа уже стоял друг Златохвостки : Быстрохвост. Через полчаса целитель вышел и сказал :
Ну что Быстрохвост поздравляю у тебя дочка!
Молодой отец вихрем ворвался в детскую и ласково прошептал:
Дорогая какая ты у меня молодец! Как назовем нашу малютку?
Давай назовем ее Светик!
7.ПЛЕМЯ ИЛИ ОДИНОЧКА - Грозовое племя.
8.СТАТУС В ПЛЕМЕНИ - Молодая воителница.
9.СТАТУС В ИГРЕ - Только солнце сможет осветить ярким светом кошачью жизнь!
10.СВЯЗЬ - Е-мейл

0

198

Кайса написал(а):

серебро кометы написал(а):

спасибо, что поняли меня правильно!

Только это вроде другой форум....Я там заново зарегистрировалась...
Подпись автора
-А я боюсь летать на самолётах...
-А я на поездах...
-А на поездах то чего?
-Ну...представляешь, летящий поезд? Так же обосраться можно!

конечно ведь меы переехали!

0

199

солнечная буря написал(а):

1.ИМЯ - Солнечная Буря.
2.ВОЗРАСТ - 13 лун.
3.ЦЕПЬ ИМЕН - Светик - Светолапка - Солнечная Буря - Солнечная Звезда.
4.ХАРАКТЕР - Гордая , смелая , в бою неукратимая , отважная , прекрасная охотница , добрая , умная , всегда готова помочь.
5.ВНЕШНОСТЬ - Красивая , песчаного цвета шерсь , глубокие голубые глаза , длинный хвост , стройная талия , длинные лапы , стоящие торчком изящные ушки.
6.БИОГРАФИЯ - Однажды в пасмурный день королева Златохвостка начала рожать. Целитель тут-же поспешил в детскую.У входа уже стоял друг Златохвостки : Быстрохвост. Через полчаса целитель вышел и сказал :
Ну что Быстрохвост поздравляю у тебя дочка!
Молодой отец вихрем ворвался в детскую и ласково прошептал:
Дорогая какая ты у меня молодец! Как назовем нашу малютку?
Давай назовем ее Светик!
7.ПЛЕМЯ ИЛИ ОДИНОЧКА - Грозовое племя.
8.СТАТУС В ПЛЕМЕНИ - Молодая воителница.
9.СТАТУС В ИГРЕ - Только солнце сможет осветить ярким светом кошачью жизнь!
10.СВЯЗЬ - Е-мейл

не принята во первых очень маленькая анкта во вторых пройдите по ссылке warriors123.mybb.cv.ua/

0

200

:disappointed:

0

201

ИМЯ -  Светогривка
ВОЗРОСТ - 13 лун
ЦЕПЬ ИМЁН - Светик - Симицветик - Светогривка - Светлоя звезда
ХАРАКТЕР - смелоя, отважная, неукратимая, ловкая, иногда вспыльчивая, всегда готова помоч, весёлая, задорная, озарная.
ВНЕШНОСТЬ -  я  рыжая кошечка с белым варатничком на грудке, ушки маи тёмно рыжие, хвостик мой очень длинный, лапки очень красивые как у львицы.
БЕОГРАФИЯ - мои мама с папой умерли когда мне было 5 лун ини погибли когда их зобрали с земли .
СВЯЗЬ -  однокласники, вконтакте.   
                                           
                                                                      ▒▓▒ всем приятной игры от Светогривки ▒▓

0

202

Светогривка написал(а):

ИМЯ -  Светогривка
ВОЗРОСТ - 13 лун
ЦЕПЬ ИМЁН - Светик - Симицветик - Светогривка - Светлоя звезда
ХАРАКТЕР - смелоя, отважная, неукратимая, ловкая, иногда вспыльчивая, всегда готова помоч, весёлая, задорная, озарная.
ВНЕШНОСТЬ -  я  рыжая кошечка с белым варатничком на грудке, ушки маи тёмно рыжие, хвостик мой очень длинный, лапки очень красивые как у львицы.
БЕОГРАФИЯ - мои мама с папой умерли когда мне было 5 лун ини погибли когда их зобрали с земли .
СВЯЗЬ -  однокласники, вконтакте.   
                                           
                                                                      ▒▓▒ всем приятной игры от Светогривки ▒▓

не принята!

0

203

1. Имя. Длинолапа
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). 7 лун
2. Цепь имен. Лапка-Длинолапа-Леопрдочка-Леопардовая Звезда
3. Характер (не менее полной строки).Мягкий характер,добрая,вспыльчивая,яркая,верна своему племени и очень очень очень зла с врагами.
4. Внешность (не менее полной строки).Голубая кошечка ,синий полу пушистый хвост хвост с голубым кончиком,тёмно рыжая чёлка,вдоль лап вниз идёт полоса из светло сиреневых крупных точек в столбик,черные точки на спин как у гепарда не доходя до хвоста поворачивают к лапам и у начала лап заканчиваются в виде стрелок вниз так же и спереди не доходя до груди и ещё точки идут по шее к голове но возле мордочки заканчиваются.
5. Биография (не менее двух полных строк). Когда моя мать родила меня она не выдержала и умерла и со мной остался отец мы с отцом пошли в лес и на отца напали коты из племени ветра отец кинул меня в реку и сказал плыви вдоль по реке и приплывёшь к речному племени найди предводителя племени и попроси принять тебя в племя дальше разберёшься сама плыви быстрей. я не думая поплыла вдоль по реке и правда тут много кошек котов котят я побежала к предводителю и меня приняли в племя тут я вспомнила ужасный момент  когда в отца вцепился кот и скинул его в реку и от отца плыло красное пятно тогда я поняла что у меня больше никого нет одна каждый день я думаю вот бы ещё хоть раз увидить отца и мать ведь я с ними даже не попращалась!
6. Племя или одиночка если племя, то какое).Речное племя
7. Статус в племени (котенок, ученки, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).ученица
8. Статус в игре ученица
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются http://odnoklassniki.ru/ Принцесс-ка

0

204

1. Имя. Огнеглазка
2. Возраст. 9 лун
2. Цепь имен.  Звезда, Огнеглазка
3. Характер  Смелая кошка! Добрая но иногда бывает злой , Отважная   И   Бесстрашная . Защитит любого кота.  Любит гулять по лесу и резвиться на поляне
4. Внешность (не менее полной строки).
5. Биография Однажды один кот был на охоте и вдруг увидел маленький белый комочек который съежился около дерева этот кот решил взять его (меня) Кота звали Ночьное сияние он подобрал меня и понес в племя Теней у него уже была семья ,  Но он вырастил меня как своего котенка . И у меня старшая сестра которая пропала 2 луны тому назад
6. Племя Теней
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).  целительница
8. Статус в игре целительница
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) вконтакте vk.com/realkirakraynova

0

205

1. Имя. Белыш
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). Почти 6 лун.
2. Цепь имен. Белыш-Белолап-Белогрив-Белая Звезда
3. Характер (не менее полной строки). Предан своему племени и воинскому долгу. Уважает старших воинов и старейшин, но ненавидит, когда кто-то показывает неуважение к нему.
4. Внешность (не менее полной строки). Полностью белая шерстка, глаза разных цветов: желтый и голубой. Короткий хвост.
5. Биография (не менее двух полных строк). Считает, что родился в Грозовом племени, но он ошибается. когда ему было меньше месяца от роду, его подбросила одной из королев бродячая кошка. Но, нисмотря на всё это, он является преданным воином
6. Племя или одиночка если племя, то какое).Грозовое племя
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). Котёнок, но вскоре станет оруженосцем.
8. Статус в игре. котёнок Грозового племени.
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) по email
10. От себя. Извините, что в пунктах 3-5 мало написал. Просто больше не придумал
11. Частота посещения. Постараюсь каждый день

0

206

1. Имя.Огненная Тень
2. Возраст. 18 лун
2. Огонек-Чернохвостка - Огненная тень - Огнегривка
3. Характер Я нервная, умная, уверенная в себе, строгая, настоичивая, деликатная, впечатлительная, смелая, отважная,  вспыльчивая кошка. Люблю одиночество. Немного агрессивная к друзьям.
4. Внешность Рыжая как огонь, с двумя черными кисточками на ушах и с черными носочками. Хвост с черным кончиком. Глаза пронзительные и выразительные =), цвета лазури.
5. Биография Я жила на улице с пятью котятами. Но когда переходили дорогу я подскользнулась и машина проехала по лапе. После чего нога болела очень долго и была безнадежна сломана я переносила котят по очереди на другую сторону, хромая и стоная я донесла их до леса. Прибежала собака и утащила двух моих пока я пыталась найти немного пищи для себя и деток. Дошла до грозового племени с 3-емя котятками из пяти. Меня приняли, и я стала воином
6. Племя или одиночка Грозовое племя
7. Статус в племени Воительница
8. Статус в игре Ну Вонимаются)итель! Понятно?
9. Связь Майлик

0

207

1. Имя.Вьюга
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).26
2. Цепь имен.вьюженка-Вьюжка-Вьюга-Белая Звезда-Вьюга
3. Характер (не менее полной строки).Очень любопытная,но сдержанная,всегда делает то,чему велит воинский закон.Способная ученица и прекрасная охотница. Мечтательна,умна и рассудительна,обожает своих друзей.Повторю: она мечтательна,и потому обожает старейшин и их рассказы о звездном племени.Всегда имеет свое мнение,и если надо,выскажет его,даже предводителю. Вьюга всегда предана племени,и готова отдать жизнь за него.
4. Внешность (не менее полной строки).Белая кошка с серыми пятнами по бокам и глубокими черными глазами. Она напоминает день в лесу в сезон голых деревьев,за что ее и нарекли-Вьюга. Гибкое тело и натренированные мышцы скрываются за длинной лоснящейся шерстью,которая защищает от морозов.У Вьюги большие уши,она слышит все. Её мордочка маленькая и аккуратная,и иногда кажется,она не выдерживает таких больших и умных черных глаз.
5. Биография (не менее двух полных строк).Вьюженка-чистокровный котенок.У нее очень любящая мать,в которую она уродилась ловкостью и глазами,и отец,на которого Вьюга похожа характером и длинной шерстью...
-Буран...
-Голубичка... Она прекрасна!
-вся в тебя... А как мы ее назовем?
-реши сама,милая-Вот так и началась история Вьюги...
6. Племя или одиночка если племя, то какое).Грозовое
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).Воительница или глашатая:)
8. Статус в игре:)

0

208

ой! не я целитель!

0

209

1. Имя: Розочка.

2.6 лун

3. Цепь имён: Розочка-Лепесток-Цветок-Красная Роза.

4.Характер: она веселая как маленькие двуногие.Но немного с плохим характером.Она немного строгая с другими котятами.Но обычно всегда весёлая.Она обожает когда ей говорят комплименты.

5.Она красивая как лепестки красной и белой розы.Она рыжая как горячий огонь.У нее рыжий хвост с белым пятном на кончике хвоста.У нее лапки белые на почти всегда грязные т.к. она не любит мыться.

6. БИО : она родилась одиночкой с мамой она была старая и пришла в Речное племя и попросила приютить котёнка Розочку и они приютили Розочку она быстро прижилась.Потом она нашла очень много друзей и даже целительница обожала ее за ее характер, и даже королвы  давали приглядывать за их ними  детками и они играли с нею целыми днями. Она хотела стать королевой, но она была еще маленьким оруженосцем.

7.Речное племя.

8.Ученик.

9.В контакте.

0

210

Кажется перестаралась(((

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz