[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

1. Имя.
Яркохвостка
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).
13 лун.
2. Цепь имен.
Яркохвосточка-Яркохвостая-Яркохвостка-Яркая Звезда
3. Характер (не менее полной строки).
Добрая и веселая кошка. Уважает воинский закон и относится к нему, как подобает. Иногда бывает одинока, когда друзья ее бросают. А так то полна счастья и радости.
4. Внешность (не менее полной строки).
Рыжая кошка. Шерсть не могут некоторые понять- то она при солнце, как огонь, то когда нет солнца она простая рыжая шерсть. Кончики ушек темно-коричневые. У хвоста не только кончик, но и вся внутренняя сторона темно-коричневая. Глаза зеленые, с оттенками ее прошлого.
5. Биография (не менее двух полных строк).
Я родилась в Речном племени, но во время затопления по воде попала в Грозовое, мимо Огнегрива и Крутобока. Королева Цветоглазка взяла меня себе и сказала, что я- ее котенок. Так я получила свое имя, из-за того, что появилась странным образом в племени, во время грозы и дождя. В то время, пока я была котенком, меня звали Грозочка. Я выросла в оруженосца и стала Грозкой. Я была очень сильной, но со мной был еще один оруженосец. На тот момент он спал рядом со мной, в моховой подстилке. Его звали Водопадик. Наверняка, сейчас он уже отличный воитель по имени Водопад, но сейчас не об этом. Шло время и мы полюбили друг друга. Мы оба притворялись ночью, что спали, когда Коготь приходил нас проверить. Но потом я встретила его.. Урагана. Он был воителем уже третий день. На следующий день моя любовь к Водопадику пропала и я стала дружить с Ураганом. Водопадик сильно ревновал и, наконец, мы с Ураганом признались друг другу и своих чувствах.
Через день меня посвятили в воители, а Водопадика нет. Мне даровали имя Гроза. Водопадик был зол. Ааа, я же забыла, что когда он вырос он возродил Кровавое племя и назвался Гнев, поэтому не стал он хорошеньким воителем Грозового племени! Ладно, его не посвятили.. Он вернулся в пещеру оруженосцев и убил там всех, кто были, а сам ушел из лагеря в неизвестном направлении. А я беспокоилась за Урагана, а он за меня. Все же, я заснула и увидела своих мать и отца.. В Звездном Племени! Они объяснили, что она из Речного племени и, что должна помочь им найти новое место, так как Гнев прогнал Речных котов с их территории. Еще мне сказали, что Грозовое племя скоро меня предаст, оставив на одном месте на охоте. Рядом с ним заброшенное Гнездо Двуногих. Я послушалась родителей и на следующее утро побежала, взяв у целительницы травы от голода, сказав что иду в дальнюю охоту. Листвичка мне поверила. Вскоре, я уже была у гнезда Двуногих, где не было их запаха уже давно. Как только я туда пришла, Речное племя меня нашло и сказало, что им нужна помощь, и то, что они знают, кто я. Так я познакомилась со своим настоящим племенем. Я умолчала от Вас один секрет- я умела плавать еще в Грозовом племени и даже Урагану об этом не говорила. Теперь я живу на новой территории Речных котов как опытный воин. Может быть, наступит миг, когда я стану глашатаем, кто знает?
6. Племя или одиночка если племя, то какое).
Речное племя.
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).
Воин.
8. Статус в игре
Ничто не истина и все позволено..
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)
Вконтакте- http://vk.com/mikamikkon

0

212

1. Имя.
Ночька.
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).
5 лун.
2. Цепь имен.
Ночька-Ночелапа-Ночь-Ночьная Звезда.
3. Характер (не менее полной строки).
Весёлая,игривая ,но часто проказничает и из-за этого бывают проблемы.
4. Внешность (не менее полной строки).
Чёрно угольная шерсть и лишь кончик хвоста ярко белый .Глаза ярко голубые и в них часто бегают озорные искорки.Шерсть короткая.
5. Биография (не менее двух полных строк).
Ночька родилась в грозовом племени на конуне сезона голых деревьев.С дичью было тяжко и поэтому брат Ночьки Снежок умер от голода когда ему было 2 луны.Однажды когда рассветный патруль отправился проверять территорию с племенем теней Ночька увязалась за ними но так как она шла в кустах она не заметила как выскочила вперёд и перескочив через границу врезалась в патруль соседнего племени в то же время выскочил и патруль грозового племени началась перепалка в связи которой Ночьке удалось удрать.Когда патруль вернулся они нечего не стали сообщать племени.После этого через 2 луны она вышла из лагеря ночью в кустах она услышала шорох,побежала на шум и чуть не свалилась с обрыва она зацепилась когтями за торчащий сучок.К её счастью к ней подоспел Львиносвет и вытащил её.После этого приключёния окончились.
6. Племя или одиночка если племя, то какое).
Грозовое племя.
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предводитель, старейшина).
Котёнок.
8. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)
http://vk.com/tsafonova2000

0

213

1. Имя.
Лунночка.
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).
3 луны.
2. Цепь имен.
Лунночка-Лунолапка-Лунолапа-Лунная Звезда-Безлунная Ночь (старейшина).
3. Характер (не менее полной строки).
Игривая, но внимательная, ловкая, неторопливая, упрямая, из-за чего и влипаю в нелепые ситуации, но это качество часто помогает из них выходить.
4. Внешность (не менее полной строки).
Чёрно угольная шерсть Без единого пятнышка. Глаза насыщенно синие и часто они искрятся от счастья. Шерсть короткая. Длинолапая, уши большие.
5. Биография (не менее двух полных строк).
Родилась в грозовом племени во время перехода через горы. Трудно было охотится и поэтому мать умерла, вскармливать Лунночку взялась другая королева.Она никогда не любила Лунночку, однажды когда "мама" ушла прогуляться другая королева (которая была близкой подругой настоящей мамы рассказала Лунночке правду. Лунночка была сильно огорчена, но одновременно её сердцу стало легче, наконецто она узнала правду! Лунночка решила пока оставить как есть, но теперь она с ещё большим рвение старается убедить предводителя сделать её оруженосцем сейчас, но ей это не удалось...
6. Племя или одиночка если племя, то какое).
Грозовое племя.
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предводитель, старейшина).
Котёнок.
8. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)
ВК

0

214

1.Имя.
Лисенок.
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).
3 луны
2. Цепь имен.
Лисенок-Лисохвостик-Пятнистый Лис
3. Характер (не менее полной строки).
Трудный в общении котенок.Гордый, смелый, но резкий и вспыльчивый характер.Никому не удавалось приручить его, никто и не пытался...
4. Внешность (не менее полной строки).
В шерсти преобладает серо-бурый цвет, много полос и пятен коричневого и черного цветов.
5. Биография (не менее двух полных строк).
Грозовое племя не родное,меня нашли в небольшом овраге и приютили.Королевы кормили и следили за мной, но конечно же я понимал что всех остальных котят любят больше меня ведь они родные.Настоящих родителей не помню и настоящего дома не пытаюсь найти.Потому как Грозовое племя стало мне всем.
6. Племя или одиночка если племя, то какое).
Грозовое племя.
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предводитель, старейшина).
Котёнок.
8. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)
ВК

0

215

1. Имя.
Ириска
2. Возраст.
Две луны
2. Цепь имен
Ириска-Ирис-Цветок Ириса
3. Характер.
Строгая и упрямая, нахальная, неприручаемая. Временами проявляет невероятную мудрость для своего возраста. Хитрая и ловкая, смелая, немного безрассудная, уважает воинский закон. Она довольно мягкосердна и быстро все прощает.
4. Внешность.
Темно-каштановая гладкая шерсть, хвостик рыжеватый. Огромные ярко-зеленые глаза с пляшущими в них веселыми искорками. Стройная и аккуратная малышка, довольно сильная.
5. Биография.
На самом деле Ириска самая обыкновенная домашняя киска. Когда ей был месяц, она удрала от своих Двуногих и отправилась исследовать лес. Там-то она и наткнулась на рассветный патруль. К счастью, его возглавлял Белохвост, который отнесся к Ириске с сочувствием и отвел ее в лагерь, к Огнезвезду. Услышав, что Ириска хочет вступить в Грозовое племя, предводитель принял ее. В тот день кошечка поклялась быть верной своему племени и Огнезвезду и если понадобится, отдать за племя жизнь.
6. Племя.
Грозовое племя
7. Статус в племени.
Котенок
8. Связь
http://vk.com/id169314105

0

216

1. Имя.Мята
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).23 луны
2. Цепь имен.Кремка-Кремолапка-Мята-Мятная Звезда
3. Характер (не менее полной строки).Добрая и отзывчивая кошечка.Любит поболтать.Всегда поднимет настроение, хотя друзьями и спутником жизни не обзоводится. Всегда хорошо выполняет свои обязанности, а иногда просится в дополнительные патрули.
4. Внешность (не менее полной строки).Палевая кошка с тёмными носочками на лапах , кончиком хвоста и ушей, чем-то напоминает сиамскую кошку.Телослоение гибкое и сухое.Сама по себе кошечка маленькая.
5. Биография (не менее двух полных строк).Родилась в племени Ветра в конце сезона Листопада.Сезон Голых Деревьев и Юных Литьев пробыла в детской.Котёнком переболела Зелёным кашлем.В начале сезона Зелёных Листьев стала оруженосцем, наставник в ней души не чаял. Потом стала воином раньше сверстников так , как схватывала всё на лету.
6. Племя или одиночка если племя, то какое).Ветер
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).Воительница
8. Статус в игре: Я кошка, а значит я счастлива.
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)E-mail

0

217

1. Имя. Крылышко
2.Возраст (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). 4 луны
2. Цепь имен. Крылышко - Крылышко Смерти - Летящая
3. Характер (не менее полной строки). Крылышко добрый и умный котёнок. Крылышко общительна, но всегда старается не говорить лишнего. Портит её лишь один самый большой и заметный недостаток это её трусость.
4. Внешность (не менее полной строки). Крылышко высокая, для своего возраста кошка. У неё длинная серая шерсть, сильные лапы с белыми пяточками, большие уши. Кажется уши у неё даже больше головы.  У неё голубые глаза.
5. Биография (не менее двух полных строк). Крылышко родилась в обычной семье. Мама с папой чистокровные воины племени Ветра. Крылышко старается не мешать воинам и чаще всего сидит в детской. На закете Крылышко ложится на подстилку и мечтает, как она становится предводительницей и ведёт свой первый патруль. Но кто возьмёт трусливую кошку на такой важный пост?  Жизнь Крылышка была без приключений.
6. Племя или одиночка (если племя, то какое). племя Ветра
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). котёнок
8. Статус в игре: Котёнок живёт без забот!
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)E-mail

0

218

1. Имя. Ярость Огня
2. Возраст. 28 лун
2. Цепь имен. Яркая-Яролапка-Ярость Огня-Звёздная Ярость- Угасшее Пламя
3. Характер. Характер - полностью соответствует имени. В бою у этой кошки нет места жалости. Она порвёт любого кто посмеет поднять лапу на маленького котёнка или беззащитного старейшину. Она очень ранима, но эта ранимость никогда не выходила за пределы своей территории. (НЕ МИЛАЯ КИСКА) =="
4. Внешность. От кончиков ушей до кончика хвоста она сплошь покрыта "огненными" полосами. А так основной её цвет - от песочно-палевого до ярко-рыжего. На правой передней лапе не достаёт одного когтя, а левое ухо порвано. От плеча до недостающего когтя пересекает жуткий шрам. Глаза ярко-зелёные (цвета весенней листвы покрытой утренней росой)
5. Биография. Мать была чистокровной воительницей племени Теней по имени Ольхокрылая. Но она полюбила кота из Грозового племени, Кленогрудого. Вскоре у них родились трое котят Скопа, Камышок и Яркая. Кленогрудый не в силах больше оставаться в дали от своих котят, решил перейти в Сумрачное племя. Предводительница племени Теней, Зоркая Звезда, отнеслась к этому решению с презрением. Прошло очень много времени, и на конец почти все уже забыли родословную Кленогрудого, а его собственные котята стали полноправными членами Племени Теней.
6. Племя. Сумрачное
7. Статус в племени Воительница
8. Статус в игре. =Вечное пламя=
9. Связь. через E-mile.

Отредактировано Ярость Огня (2013-08-05 14:25:51)

0

219

1.

Медуница написал(а):

1. Имя. Серая
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). 6 лун
2. Цепь имен. Серенькая-Серая
3. Характер (не менее полной строки). Я люблю свободу и очень часто попадаю в приключения. Не люблю двуногих и ручных кисок. Я никогда не устаю. Всегда бегаю или занимаюсь чем-то.
4. Внешность (не менее полной строки). Серая шёрстка. Очень пушистая. Серые глаза. Хвост длинный. Вначале хотели из-за него назвать Длиннохвостка или Длиннохвостая. Мягкие,бесшумные лапы.
5. Биография (не менее двух полных строк).
Моя мать шла по лесу в одиночку. На неё напали собаки,которые приехали с двуногими. Мой отец помог ей и спас её. Они познакомились и подружились. Через некоторое время у моей мамы родились 2 котёнка. Я и мой брат Барсук. Барсук умер от зёлёного кашля,когда мы были ещё котятами.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). Грозовое племя!
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). Ученик.
8. Статус в игре
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)

0

220

1. Имя.Ярушка
2. Возраст. 5.5 лун
2. Цепь имен.Ярушка-Яроушка-Ярогривка-Ярозвёздка
3. Характер .Я очень спокойная добрая кошка.Никогда первая не лезу в спор.Обожаю всем помогать ,чем могу! Но я очень застенчивая.Хочу стать лучшей охотницей племени!
4. Внешность Я маленькая пёстрая кошечка с глазами цвета сочной травы.У меня розовый носик и пушистые усы.Так же у меня тоненький хвостик и шерсть топорщится во все стороны.
5. Биография.Я была домашней кошкой по имени Пеструшка.Моя мама ,кремовая кошка по имени Солнце, и отец -бурый кот по имени Шипик,очень меня любили.Так же у меня была сестра Пушиночка.Но однажды,когда мы гуляли около дома,я увидела Желтоглаза-соседского кота,который знал разные сказки (как я раньше думала) про диких лесных котов. - Привет,Желтоглаз-,поздорвалась я,-как поживаешь?  - Как обычно-супер!- сказал Желтоглаз. И тут я отвлеклась на мотылька ,который перелитель через забор. Я по бежала за ним. И я его поймала! Только ,когда я огледелась,во круг всё было не знакомо.Деревья вздымались далеко вверх и словно врезались в небо,которое стало покрываться серыми тучами. Закапал дождик. Я побежала по тропинке в поиске убежища,но деревья были похожи одно на другое! Я забралась под какой-то куст и заснула...А очнулась в лагере Грозового племени-меня  наверное подобрал патруль.Вот такая история!
6. Племя:Грозовое
7. Статус в племени котенок
8. Статус в игре.Не уверена,что поняла вопрос.

0

221

1.Имя. Закатница
2.Возраст. 16 лун
3.Цепь имен. Лучик-Закатница- Золотая Комета
4.Характер. Дружелюбная, общительная, любящая свободу кошка, заботливая. Шутница и надоеда. Могу легко находить общий язык с любым котом или кошкой. Нежная и любящая ласку.Смелая.
5.Внешность. Рыжая, как огонь киска. Очень гибкая и грациозная. Сильные лапки, которые позволяют ей высоко прыгать. На правой лапке черный носочек. Острые, как бритва когти. На мордочке шрам поперёк носа.
6.Биография. Родилась в племени Теней. После того как ей исполнилось 7 лун ушла в Речное племя, из-за того что она полукровка. Мать-кошка из Речного племени. Её имя Ракушка*. Отец из племени Теней. Отважный Орел*. Когда Закатница пришла в Речное племя, она не нашла в нем матери. Оказалось, что та ушла на территорию грозового племени и пропала. Закатница поведала предводителю речного племени историю своего рождения и её приняли в племя...
7.Племя или одиночка. Речное племя.
8. Статус в племени. Королева
9. Статус в игре. Нуу... ~Подобная ручью~
10. Связь. Mail. или Skayp.
Примите меня пожалуйста :)
Имена под * выдуманы.

Отредактировано Отважная (2013-08-16 16:58:00)

0

222

авукке

0

223

1. Имя. Черный Снег.
2. Возраст. 20 лун
3.Цепь имён: Черноснежка- Снеголапка- Чёрный Снег
4.Сварливая, но мудрая кошка. Заботливая, добрая кошка. Любит мурчать и ласкаться,но никогда не приласкает Двуногого. Паническая боязнь смены предводителя, ибо она наслушалась историй о Звездоломе
5.Внешность. Черная,с синевой кошка, с белыми кончиками ушей и непонятно откуда взявшийся шип в ухе. Синеглазая. Хвост очень длинный с  белой кисточкой на хвосте. Маленький шрам на шее.
6. Биография: Однажды я была когда-то одиночкой по имени Рекмер(+). Потом меня из неосторожности придавила машина, а тот кто вёл машину оказался богатым Двуногим. И помог мне, отнёс домой и выкормил. Тогда меня назвали Мурлыкой(+). Я сбежала из их дома, и оказалась на территории племени Теней. Меня поймали патрульные Теней и выставили на территорию Грозового племени. Меня приняли в племя и я обучилась воинскому искусству.
7.Племя. Грозовое.
8.Статус в племени. Воительница
9. Статус в игре. Ещё не знаю...
10. Связь. Вконтакте- http://vk.com/torolai_violetta
Ну примииите!!! :question:  :whistle:
Имена с (+) выдуманы

Отредактировано Чёрный Снег (2013-09-22 17:52:09)

0

224

1. Имя. Лиственичка                                                                                                                                                                                                                                                        2.Возраст. 1 луна                                                                                                                                                                                                                                                           3.Цепь имён:                                                                                                                                                                                                                                                                  4.Добрая,скромная,привязчивая,скрытная кошечка.                                                                                                                                                                                                        5.Внешность.Маленькая и стройная кошечка с полосатой светло-бурой шерстью,белой грудкой и носочками лап и с янтарнымы глазами.                                                                          6.Биография:                                                                                                                                                                                                                                                                  7..Племя. Грозовое.                                                                                                                                                                                                                                                        8.Статус в племини.Котёнок.                                                                                                                                                                                                                                           10.Связь. Вконтакте- http://vk.com/torolai_violetta                                                                                                                                                                                                           Ну пожалуста примите в игру и обясните как играть!!! :rolleyes:

0

225

1. Имя : Воробушек
2. Возраст: 11 лун.
3. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - старейшина): Мурлыш - Воробушек - Буревестник - Ворон.
4. Характер: Воробушек проворен, расчётлив, ловок, НЕНАВИДИТ бродяг и домашних котиков. Боится остаться на едине в четырёх стенах, в месте, где он не будет видеть небо и звёзды. Мечтает повести племя и стать самым лучшим предводителем в лесу. Мечтает открыть новые территории для всех четырёх племён и зажить в мире со всеми лесными племенами. Он добрый, не эгоистичный настойчивый. Воробушек упрям и горд. Внешний облик: Воробушек - Светло-коричневый котик с белой грудкой, полосатым (коричневый - белый) хвостом и белыми концами лапок. У него есть отметина на ухе ( от другого оруженосца ) и шрам на щеке. Он высокий, стройный и длинный ( Исполинской внешности ). Воробушек Сильный, ловкий и проворный котик. НО, бегает он немного медленно из - за сломанной лапки, которую ему оставил бродяга. Ему будет очень удобно прятаться в засуху прятаться среди голой земли.
5. Внешний облик: Воробушек - Светло-коричневый котик с белой грудкой, полосатым (коричневый - белый) хвостом и белыми концами лапок. У него есть отметина на ухе ( от другого оруженосца ) и шрам на щеке. Он высокий, стройный и длинный ( Исполинской внешности ). Воробушек Сильный, ловкий и проворный котик. НО, бегает он немного медленно из - за сломанной лапки, которую ему оставил бродяга. Ему будет очень удобно прятаться в засуху прятаться среди голой земли.
6. Биография: Мурлыш родился в Сезон Листопада и сразу почувствовал, что его торопливо лижут против шёрстки. Ему сразу стало тепло. Дальнейшие месяцы он провёл у материнского живота. В один день поры Голых Деревьев, на землю выпал белый дождик и образовал белое - белое озеро, которое коты называют "Сугробы", а белый дождик - "Снежок". Через день, он впервые вылез из детской и услышал, что его мама кого-то ласково-ласково зовёт его.
Он приблизился к матери, потёрся носом об её грудку, и начал шутливо набрасываться на неё. Та не сопротивлялась.
В свои шесть с половиной месяцев, он, как и положено стал оруженосцем, и через полмесяца после церемонии, заслужив, пошёл на совет.
один раз, он поймал змею, ползущую в ущелье. От радости находки, он закружился на месте, оступился и упал в реку. От туда его с лёгкостью вытащили речные войны и он мигом убежал на свою территорию. Он провожал предводителя к лунному камню, выигрывал битвы и тем самым, заслужил доверия племени.
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: Оруженосец
9. Статус в игре: НЯША
10. Связь : http://vk.com/user130704

Отредактировано Смерч (2013-10-05 13:45:21)

0

226

1. Имя. Упавшая
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина). 34 луны
2. Цепь имен. Ольшичка - Ольхохвостка - Упавшая
3. Характер (не менее полной строки). Смелая, почти ничего не боится, никогда не врёт, любит свободу, никогда не предаст племя,сильная, храбрая, пойдёт в лицо опастности, краткая, неразговорчивая, иногда гордая.
4. Внешность (не менее полной строки). Шоколадная кошечка, мускулистая, крупная. Глаза серые, так как она слепая. Уши порваны, а по глазу идёт шрам. Но этот глаз она может открывать. На всех лапах, кроме передней правой есть белые носочки. Конец хвоста тоже белый. На груди есть небольшое пятно ввиде перевёрнутого треугольника. На груди, на спине, на плече и на бёдрах есть шрамы.
5. Биография (не менее двух полных строк). Значит она родилась слепой, жила дальше, её обучили, она стала успешной воительницей, хорошо дралась и добилась глашатайства. Её имя было бы Ольхогривка, но перед посвящением свалилась со скалы и  сломала лапу. А свалилась она защищая своё племя. В честь этого её и назвали Упавшей.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). А Кровавого нет? Если нет, то пожалуйста создайте)
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). Глашатай
8. Статус в игре #Одиноко правящая хаосом#
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) fedosyuk.natasha@mail.ru

0

227

1. Имя.
Енот
2. Возраст.
19 лун.
3. Цепь имен.
Серыш-Енотик-Енот-Серозвёзд-Енот(старейшина)
3. Характер.
Добрый весёлый, энергичный и душа компании, но с только с друзьями. С врагами или не интересными ему котами он холоден и даже груб.  Предан своему племени.
Привычки: Хех... Любит над всеми издиваться в хорошем смысле) Ещё очень любвиабилен, кошечек любит особенно маленьких... Ну на этом всё.
4. Внешность.
Серый кот с более тёмными полосками по спине и хвосту, вокруг глаз тёмно-серые круги, сами глаза янтарные, средней длинны шерсть мягкая и не послушная. Мускулистый, но не самый сильный. Взгляд сильный и доброжелательный, по левому глазу идёт шрам.
5. Биография
Мама из Ветра, папа из Реки, что же делать? Сын остался с папой, а две дочки с мамой. Пусть этот кот рос в Речном племени, что то из воли Ветряных котов было в Серыше. Рос активным котёнком, один раз убежал из лагеря и чуть не утонул, после этого решил не рисковать. Посвящение в оруженосцы прошло нормально, учился усердно. Вырос крупным, сильным и ловким.
6. Племя или одиночка.
Речное племя.
8. Статус в племени.
Глашатый(если моно :3)  А если нельзя то воин.
9. Связь.
Одноклассники: KpyTuk I3eceJIыЙ и ЗабaI3ныЙ koTeг

0

228

Компания "Яндекс" проводит специальную розыгрыш, который будет производится в 2017 году приуроченный к двадцатилетию компании. Призовой фонд 10 000 000 рублей, главный приз 5 000 000 два места с призовым фондом каждое по 1 000 000 рублей, 5 мест каждое с призовым фондом по 200 000 рублей каждое, и 100 мест с призовым фондом по 10 000 каждое. Для принятия участия в акции необходимо положить не менее 10 рублей на каждый из электронных кошельков яндекс денги 410012044829911, 41001850662062,  41001850950784, 410012045157669, 41001850952419, для дальнейшего участия необходимо будет предьявить доказательства платежа например: скриншот экрана, фотогарфию, чек или, что ли-бо другое, доказывающее, что вы переводили денежные средства на эти электронные кошельки, на официальном сайте яндекса в мае 2014 года.

0

229

1. Имя - Мрачная
2. Возраст - 29 лун
2. Цепь имен - Чернушка - Чёрнуша - Мрачная - Мрачная звезда
3. Характер - Упрямая, всегда идет к своей цели и отстаивает свою точку зрения, но чёрной кошечке хватает мудрости и разума, что бы согласиться с чужой, если кот и вправду прав. Иногда она может очень сильно разозлиться. Так она спокойная, сраведливая и сдерженная. Дружелюбная кошечка. Может дать мудрый совет, и помочь своим верным друзьям. Так, а теперь перейдем к ее недостаткам, которые мешают ей: Она малообщительная воительница. Но в тоже время, если ее разговорить, она может и сболтнуть чего - нибудь лишнего. Поэтому ей лучше всего держать пасть на замке.
4. Внешность - По внешности Мрачная не очень-то и необычная. Шерсть тёмная, что-то между чёрным и коричневым. Хвост длинный, пушистый. На самом - самом  кончике находится заветное пятнышко.На кончиках ушей можно увидеть белые пятна. И из-за этого она похожа на рысь. Лапы  очень длинные. Она очень быстрая. Подушечки лап полностью чёрные, мягкие, поэтому она очень тихо ходит, даже когда не крадётся. Иногда даже племя не слышит как она подошла.
5. Биография  - Мрачная родилась в племени Теней и была очень горда этому, но очень странно, что она не очень любила своё племя. Мать и отец Мрачной очень горды за свою маленькую, неуклюжую малышку. С самого детства у Мрачной не было друзей. Может быть у неё когда - нибудь будет друг, который будет готов ей помочь и  дать совет. Мрачная ещё котёнком восхищалась глашатаем, она смотрела как он защищает своё племя. Она мечтала  стать глашатаем в племени Теней(и знала какая это ответственность).И всё-таки стала глашатаем племени Теней.
6. Племя или одиночка - Племя Теней
7. Статус в племени - Глашатай
8. Статус в игре - ~Грядущая тьма~
9. Связь - cynder05@mail.ru

Отредактировано Мрачная (2013-12-01 23:10:22)

0

230

1. Имя. Вейка
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старейшина)  29 лун
2. Цепь имен. Веечка-Вейколапка-Вейка- Веющая Звезда
3. Характер (не менее полной строки). Вейка это очень добрая, мудрая,сильная( в смысле ее не сломили), умная, преданая, хитрая, имеющая чувство юморо  и отзывчивая кошка. Правда она не любит выставлять жизнь на показ и прыгать на задних лапках, но нечего ее и так почти все любят.
4. Внешность (не менее полной строки). У Вейки очень не обычная шерсть. От головы до середины тела она серая, а потом переходит в белый. Не белой половине есть серые пятна, как буто бы кто то их веет. У нее серо-голубые глаза. Я же говарю не обычная внешность.
5. Биография (не менее двух полных строк). Вейка была не до понята из-за внешности еще в детской. Ее брат и сестра были просто серая( в мать) и черный. Они считали ее страной и не особо то любили. Когда она стала оруженосцем то ее уже начали потехонскую воспринимать в серьез. Ну а когда в битве она спасла свою сестру, а при этом ее ранили ее и вовсе начали уважать.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). Речное
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). Если можно глашатая , если нет воительница
8. Статус в игре ээээ... Я не особо поняла что это, но если я поняла правильно то давайте Глашатая Реки.если же глашатой нельзя (я опять повторяюсь) то просто Воительница
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) элек. почта

Отредактировано Вейка (2013-12-29 15:34:09)

0

231

1. Имя - Тёмноушка
2. Возраст - 14 лун.
2. Тенюшка - Тьма - Тёмноушка - Тёмная Звезда - Тень (Старейшина)
3. Характер - Тёмноушка, добрая,милая киска. Хорошо охотится,знает много боевых навыков. Она обычно любит проводить время с котятами,старейшинами и своими друзьями. Очень благочтивая. Всегда придёт на помощь если котёнку из другово племени грозит опасность, или же старейшине. Если её станут осуждать в другом племени, от неё можно пощады не ждать. Преданна своему племени. Отважная, но бывает расстерянной.
4. Внешность - У неё очень не обычный окрас. Тело у неё тёмно голубое, лапы смешанные цвета синего и чёрного. 1 ухо Тёмно-серого цвета, прокусанно. Янтарные и очень глубокие глаза, вокруг одного глаза - белое пятно. Есть тёмно голубая чёлка, которая покрывает 1 глаз. Уши так сами по себе не очень большие. Сама она стройная, у неё хорошая внешность. Очень приятный голос.
5. Биография - У неё были 2 сестры и брат, сестра была белая, а брат бурого цвета. Также у Тёмноушки, были отец и мать, которые сейчас в Звёздном племени каждый раз помогают ей на охоте, в боях. Мать - Буролапа, Отец - Белогрудый. По началу ей требоволось много ухода, когда она родилась, её мать умерла на её глазах. Отец сканчался от Зелёного Кашля через 3 луны. Она горевала, пока к ней не являлись сны, и в них были её родители. Затем она стала спокойная, в связи с тем что она верила, что родители не покидают её. Так оно и было, они ни когда не покидали её. Она стала отличной охотницей во всём лагере.
6. Племя или одиночка если племя, то какое). - Грозовое племя
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). - Воительница.
8. Статус в игре - Самая лучшая охотница и лучше всех знает боевые исскуства.
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) - http://vk.com/nyashylechka

Отредактировано Тёмноушка (2013-12-30 15:52:17)

0

232

1. Пестряница.
2.Оруженосец.(11 лун)
3.Пестрянка-Пестряница-Пёстрая-Пёстрое Созвездие.
4. Целеустремлённая , храбрая,упрямая,верная своему племени и Воинскому закону. К   домашним кискам  относится с презрением.  Любит сидеть у берега реки в полном одиночестве.
5. Красивая кошка  с пушистой бурой шерстью. Зелёные умные ,грустные глаза. На грудке имеется белый пушок. На длинных лапках белые носочки. Длинный пушистый хвост.Острые когти готовые растерзать любого врага . Розовый носик. Усики чёрные.
6.Родилась одиночкой,но в один очень холодный сезон Голых деревьев её мать погибла.Отец не хотел смерти своей дочери .Он отнёс её в Речное племя. Сначала бедная малышка ни как не могла привыкнуть к своему положению. С ней особо не кто не заговаривал потому что считали глупой одиночкой. Но вскоре она стала верной и  храброй Речной кошкой.
7.Речное
8. Оруженосец.

0

233

Имя: Айва
Возраст: 12 лун
Цепь имён: Авохвостка, Айволапая, Айва, Айвовая Звезда.
Характер: Храбрая, добрая, заносчивая, вредная. не приставай :)
Внешность: Песочного цвета с бурыми полосками и зелёными глазами
Биография: Родилась одиночкой. Родители умерли когда мне было 3 луны.

Статус в игре:Одиночка
Связь: barbar2005@mail.ru

Отредактировано Айва (2015-02-16 09:27:18)

0

234

Имя:Дубравница.   

Возраст:34 луны.

Цепь имён:Дубравинка,Дуболапка,Дубравница.

Характер:Вспыльчивая,грубая,дерзкая,честная,гордая,ревнивая.Терпеть не может домашних кисок и полукровок.Преданна своему племени.Храбра и безжалостна в бою.Слишком придирчива.Боится потерять своего друга Воробейника. Всегда ищет повод для драки или скандала.Всегда в плохом настроении.Ненавидит котят.

Внешность:Худющая бурая кошка с тёмно-синими глазами.Надорвано правое ухо.Рост не очень большой.Короткая шерсть.Длинные усы.Длинный хвост.В глазах всегда пылает огонь битвы.Чистокровная кошка племени Ветра.Так же,у неё короткие лапы,хотя она из длинноногих котов племени Ветра.

Биография:Детство Дубравницы было не плохое...Она была доброй и дружелюбной...Но всё изменилось со смертью её матери.Во время битвы с Грозовым племенем её убили.С этого всё и началось.Маленькая Дубравинка очень страдала...Успокоившись,она поклялась,что сделает всё,чтоб никто из её семьи больше не умирал. Но вскоре погиб её отец-он умер от Чёрного кашля.И тогда она поняла,что каким бы ты не был хорошим,но взаимностью тебе не ответят.Отвернувшись от своих братьев,которые всеми силами пытались утешить её,она стала молча служить своему племени.Она яростно защищала свои границы,дралась с неистовой яростью,еды приносила в 5 раз больше другого оруженосца...Но в племени о ней ходила дурная слава.Ею пугали маленьких котят,будто страшная Дубравница придёт и съест их.Что тут скажешь?Больно.Особенно то,что,если бы её отец остался жив,то она не была такой плохой.Став воительницей она всё-же нарушила Воинский закон,который так яростно защищала.Она влюбилась в воина Речного племени Грачегрива. Их любовь была не долгой.Грачегрив ревновал её к Воробейнику,который из шкуры вон лез,чтобы понравиться ей.Дубравница тоже что-то чувствовала к нему.Часто сравнивала свои чувства к Грачегриву и Воробейнику.Но Грачегрив устроил скандал и ушёл.

Племя или одиночка:Племя Ветра.

Статус в племени:Воительница.

Статус в игре:Воительница племени Ветра.

Отредактировано Дубравница (2014-04-09 14:18:23)

0

235

1. Зеркальная Звезда
2. 36 лун
2.Осколочек-Осколок-Зеркальный Осколок
3.
Добрая и справедливая кошка. Очень мудрая, храбрая и решительная. За родственников убьёт любого, вссегда ставит племя вперёд своих жизней.
4.
Серая кошка с чёрными носочками лап, чёрным полумесяцем на мордочке и чёрными ушками. У неё среднее телосложение. Длинные усы, маленький чёрный носик и голубые глаза.
5.
Кошка родилась ночью, зимою. Она была очень активным котёнком, её все любили. Потом она стала ученицей. Она была лучшей охотницей. Когда она стала воительницей её часто посылали в патрули. Но потом умер их глашатай и она стала глашатаей. Она была очень мудра на своей должности, но  через год погибла предводительница и она стала её.
6. Речное племя
7. Предводитель
8. Серебристая предводительница в речке
9. Вконтакте

0

236

1. Имя.Дымнница
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).16 лун
2. Цепь имен.Дымка-Дымная-Дымнница
3. Характер (не менее полной строки).Дымнница- кошка воинственная. Она любит ворчать, драться. Так же она обидчивая, точнее злопамятная. Соплеменников уважает и дорожит ими.
Некоторых она не может понять... Не может и все. Привычек как таковых нету. Если в другом племени есть враги, то она ко всему племени относится отрицательно. Дымнница мечтает родить котят. Стремится стать хорошей ученицей и такой же воительницей. Держится Воинского закона. Она боится остаться одной и, что не сможет стать воительницей из-за каких-либо причин.

4. Внешность (не менее полной строки).Свою кошку буду называть уч. именем , так как она оруженосец.
Вы хотите узнать, как выглядит Дымнница? Тогда слушайте. Эта кошка с шерстью светлого окраса, такого ближе к белому, но не совсем. Так же имеет коричневые пятна на спинке, на лице и лапках. Глаза голубого цвета. У нее короткие усы серого оттенка. У Дымнницы загнутые уши и розовый носик. Зубы и когти очень острые. Шерсть жирная, жесткая. Умеет хорошо плавать. Кошка эта среднего роста, полна и конечно неуклюжа. Надо лбом есть протяжный шрам, который она получила от кролика на левом боку от собаки и на ухе. В правом глазу есть пятноОни есть и на лапах, а на носу есть крапинка черного цвета.

5. Биография (не менее двух полных строк).Родители Дымнницы - Мошка* и Зубок*.Они оба были воителями. Она родилась как обычно. Кошка, когда была котенком была резвой и игривой. Ей было скучно и она ждала посвящения в ученики.
Когда ее посвятили в ученики она очень радовалась. Ей достался наставник и она начала выполнять его задания. И подстилки меняла, и блох выщипывала! Ей очень нравилась охота. Очень!
И в патрули с другими учениками и наставниками ходила. В общем жизнь была хороша!
А однажды, когда она со своим наставником пошла на охоту, она поймала кролика, который имел острые когти. Ну и он в пасти у Дымнницы начал крутиться-вертеться и лапами вертеть. Так и прошел по лбу кошке, та в свою очередь побежала к целительнице.

6. Племя или одиночка если племя, то какое).Речное
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).Воительница
8. Статус в игре:Воительница Речного племени

Отредактировано Дымнница (2014-04-23 13:42:05)

0

237

1. Имя:Сонная Звезда
2. Возраст. 11 лун.
2. Цепь имен.Сонная Звезда,Звёздочка,Сонная Звёздочка.
3. Характер.Сонная Звезда отзывчивая и ласковая.Всегда готова отлично учиться.Также может постоять за себя или защитить другого.Она очень смелая.
4. Внешность.Сонная Звезда серенькая.Правая лапа белая.Левая--белая,с серым пятном посредине. Кончик хвоста тёмно-серого оттенка.Голубые глаза,словно отблеск хрусталя.
5. Биография.Сонная Звезда родилась в племени Грозы.Её так назвала мать,потому что Сонная Звёздочка была прекрасна как звезда,и всегда сонной.За это она и получила свое имя.Вот ей исполнилось 3-ое лун,и мать погибла,защищая племя.Сонная Звезда осталась одна.Вскоре она выросла и стала ученицей воителя.
6. Племя или одиночка.Грозовое Племя
7. Статус в племени.Ученица
8. Статус в игре.Неизвестен

0

238

1. Имя.
Золотинка
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).
6 лун
2. Цепь имен.
Золотка-Золотинка-Золотая волна-Злотая Звезда
3. Характер (не менее полной строки).
Золотника дружелюбная, добрая, отзывчивая,упрямая,активная, часто находит приключения на свой хвост, хитрая,умная, игривая,внимательная, шустрая.
4. Внешность (не менее полной строки).
Не очень крупная кошка. Серо- голубые глаза. Рыжая шерсть. Белая грудка. Рыжий носик. Белые усики. Внешне ушки рыженькие, а внутри розовенькие.
5. Биография (не менее двух полных строк).
Золотника родилась в Грозовом племени. Её мать Фиалка и отец Гром любили свою дочь. Но когда ей было две луны родители ушли на войну и погибли. Её воспитала другая королева которая вернулась с войны. Золота росла,крепла. Вскоре должна произойти церемония. Золотку посветят в ученики.
6. Племя или одиночка если племя, то какое).
Грозовое племя.
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).
Ученица
8. Статус в игре
Ученица
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)
Ловади: ност, В контакте: Морозова Анна, Одноклассники: Морозова Анна, электронная почта, skype: anyasveta.

0

239

1) Крыло Пустоты
2) 26 лун
2) Крылышко-Крылатая-Крыло Пустоты-Пустота Звёзд
3) Гордая, заботлива и преданная кошка, но в тоже время строга и рассудительна, особенно любит котят, готовая отдать жизнь за свое племя и родных
4) Хрупкая кошка, с ярко красными глазами и угольно черной шерстью, имеет шрам на правом плече
5) В начале сезона Голых деревьев, в Грозовом племени родилась чёрная красноглазая кошечка, названная Крылышко. Мать - огненная целительница Пламеннолапа, отцом же являлся Тёмнозвёзд, тогдашний предводитель Грозового племени. Имела хорошие отношения с соплеменниками, завоевала уважение соседних племён, и была одной из уважаемых котов племени. После чего она выросла и стала ученицей Грозового целителя-Кашля. После смерти наставника врачевала своё племя и взяла себе ученика. Но вскоре после смерти отца учла нужным уйти с поста целителя и пойти в племя Ветра что бы стать преданной воительницей и завести семью, вскоре после этого стала глашатаем.
6) Племя Ветра
7) Глашатай (если место еще не занятно)
8) Глашатая племени Ветра
9) https://vk.com/id141233845

0

240

1. Имя. Вечер
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).   18 лун
2. Цепь имен. Вечерочек - Вечерок - Вечер - Вечерняя Звезда - Холодный Вечер
3. Характер (не менее полной строки).В детстве неугомонная, любопытная и вспыльчивая. Много храбрости, смекалки и свободолюбивости. Пытается все разведать, подстроить под себя. Очень верна своему племени. Любит предугадывать действия противника.
4. Внешность (не менее полной строки).Просто черная кошка, с блестящей черной шерстью, короткошерстная. Подшерсток коричневый, то-есть - окрас эбони. Больше похожа на ориентальную породу - Длинные прыгучие лапы, большие уши, длинный хвост, стройное тело.(ориентальная = восточная)
5. Биография (не менее двух полных строк).Мама умерла при родах. Я одна. Вскармливала (!сама!) кошатница. Когда она мне дала попробовать корм, у меня разболелся живот и я отказывалась от него. Кормила она меня в итоге рыбкой, мяском, я не отказывалась от огурцов)))(Личный пример - моя кошка хавает огурцы!!!! :D ) Когда кошатница умерла(Мне ее в глубине души жалко)я отправилась в лес. Попрощалась со знакомыми(у меня их был целый город) и отправилась еще котенком в лес. Когда я узнала о племенах - я не долго думая согласилась. Только с одним условием, сказали мне , если будешь хорошей/покладистой киской/послушной (им не хватало котят)А дальше - тупо скучная жизнь. Я сдерживала все в себе. (все мне лень писать) В итоге мучений я стала глашатаем.
6. Племя или одиночка если племя, то какое).Племя теней
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).глашатай
8. Статус в игре  Ну как сказать... Вечносидящий в инете верный админ своего форума  :D    :D
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) Лс и имейл

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz