[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

1.Сломанная Тень.
2 15.
2 Тенька,Тень,Сломанная Тень.
3 Сломанная Тень-общительная и добродушная кошка.Весёлая,но с очень не смешным юмором :с.Плохие качества у кошки присутствуют.Она очень доверчивая,даже слишком.Но хороших качеств у  неё больше.Она умеет слушать собеседника,легко находит язык почти с каждым.
4мелкая и пушистая кошка.Её шерсть черного цвета с серыми полосками на спине и морде.Толстый и очень пушистый хвост в серую крапинку.Глаза небесного цвета.Телосложение у кошки:стройное.
5 Мама и Папа бросили кошку после того,как она смола охотиться самостоятельно.Потом,стала активно заниматься с наставниками,для того,чтоб стать лучшей воительницей.Стала воительницей,старалась для племени не покладая рук.Потом появилась пара,но роман быстро кончился оставив за собой мёртвых котят.Друг этого не простил и ушёл к другой кошке.После этого стала активнее работать для племени.
6.Тени
7.Целитель,если нет,то воин.
Связаться в вк (https://vk.com/lisa_oreh)

0

242

1. Имя. Травница
2. Возраст. 14 лун
2. Цепь имен. Травинка-Травинка-Травница
3. Характер:
Она немного боязлива- боится будущего и того, что может произойти, и просто боится. Боится боли и крови. Редко вступает в драки. Но только если нужны воины-может и постоять за племя.Немного рассеянная, забывает иногда про что-то. Скромная, никогда не выступит вперед, всегда будет молчать, пока ее не спросят. Скрытая, никогда не рассказывает о себе, избегает разговоров, но травы знает очень хорошо. Обидчивая, обидеться, но никому не скажет и виду не подаст, зато потом сидит и думает и думает. Часто чувствует себя виноватой, даже если нет ее вины.Все хранит в себе. Добрая, помогает всем и рада помочь. Травница  с рождения было очень спокойной. никогда не кричала и не жаловалась. Характером не похожа на некоторых других персонажей. Она не брезгливая, не злая, не ставит себя на первое место. Даже если ей то-то не нравится, никогда и виду не поддаст. Выполняет все, что ей скажу. Но вот уж через страхи не перешагнет.
4. Внешность:
кошка средних размеров, туловище примерно среднее, лапы сильные. Цвет шерсти-коричневый. Имеются тонкие полоски черного цвета.Полоски располагаются на спине, и передних лапах. Узор этих плосок "обрывками". Шерсть короткая. На передних лапках черные "носочки", а на задних лапках черные "гольфы". Хвост длинный и  темно-коричневый. На мордочке отсутствуют какие-либо полоски. Просто коричневая мордочка. У бровей три шрама. Ушки темные, средние. Усы длинные и светлые. Глаза большие и  оранжевые, как солнце на закате. Грудка белая. На левом плече имеется шрам. Внешность ничем не привлекает.
5. Биография:
родилась в племени Теней. Травница является чистокровной сумрачной кошкой. Друзей она не заводила. Любила сидеть одна. И родилась она у уже старой кошки. Поэтому родилась одна. Ее старшие братья и сестры не возились с ней. Мать воспитывала ее как и всех котов племени. Но Травинка не хотела быть похожей на них. Была очень игривым котенком. Всегда играла с травинками и другими растениями. Росла она быстро и спокойной. С ней вообще не было проблем. Учеником Травинка была прекрасным. Она любила работу и постоянно просила работу у наставницы. Помощница была отличная. Учение давалось легко. Боевые навыки приходились плохо. У Травинки часто были с ними проблемы. Она очень боялась крови и боли. Больше Травинка боялась не получить боль,а передать ее. Часто сбегала с боевой тренировки. Повзрослев, все-таки училась драться. Так же Травинка хорошо охотилась. Хоть уши ее малы, но звуки ловят хорошо. Настал тот момент, когда Травинка должна стать целительницей. Она очень тосковала по своей наставнице. И даже до сих пор разговаривает с ней, когда обращается к Звездному племени.
6. Племя : Теней
7. Статус в племени: Целитель.
8. Статус в игре: целительница племени Теней.
9. Связь : Соц. Сети (ВКонтакте)

0

243

1. Имя - Листопад.
2. Возраст - 16 лун.
3. Цепь имён - Листик - Листолап - Листопад.
4. Характер - Весёлый и добродушный воин. Обожаю охоту. Отзывчивый, смелый. Разозлить довольно трудно, но возможно. Люблю повозиться с котятами. Преданный, постоит до последней капли крови за своё племя. Немного разбирается в лекарственных травах.
5. Внешность - Золотистый кот с янтарными глазами. Шерсть гладкая. Хвост пушистый. По всему телу коричневые полоски. Мордочка, грудь, лапы и хвост светлого цвета.Лапы не слишком длинные. Тело мускулистое. Нос чёрный. Шрам на правом ухе.
6. Биография - Листопад - чистокровный кот Грозового племени. Когда Листопад и другие Грозовые коты патрулировали границу с Речным Племенем они заметили на своей территорий незнакомого кота. Грозовой патруль притаился. Но Листопад всё никак не мог усидеть на месте. Вдруг он бросился на незнакомого коты и повалил его на землю, но тот успел надорвать Листопаду кончик правого уха. У Листопада остался шрам, а нарушителя задержали и прогнали с территории Грозового Племени. После он (Листопад) понял что нельзя сразу же бросаться в бой и стал более бдительным и спокойным. Через месяц Листопад стал лучшим воителем.
7. Племя или Одиночка - Племя, Грозовое.
8. Статус в племени - Воитель.
9. Статус в игре - Грозовой Воитель.
10. Связь - Bima49@ya.ru

0

244

1. Имя - Алалапка.
2. Возраст - 10 лун
3. Цепь имён - Алаглазка - Алалапка - Алагривка.
4. Характер - Спокойная, рассудительная, бдительная. Люблю побыть в одиночестве. Хороший охотник. Быстро бегаю. Если на моё племя кто-то нападёт, могу убить.
5. Внешность - Чёрная кошка с алыми глазами, кончиком хвоста, носочками, и кончиками ушей.   
6. Биография - Я родилась в Племени Теней. Были сражения с бродячими котами. Родители боялись за мою жизнь, и подкинули на территорию Грозового племени. Я ещё не открыла глаза. Когда я открыла глаза, увидела рядом кота и кошку Грозового племени. Я приняла их за родных родителей. Когда я стала оруженосцем, мне рассказали правду. Я могла вернуться в племя Теней, но Грозовое племя стало для меня родным домом. Я осталась в Грозовом племени и начала обучение.
7. Племя - Грозовое.
8. Статус в племени - Оруженосец.

0

245

1. Имя. Ночной Сокол
2. Возраст. 32 луны
2. Цепь имен. Ночешёрстик/Ночелап/Ночной Сокол
3. Характер. Веселый, общительный, довольно упрямый, просто так в драку не полезет, но и сидеть сложа лапы не станет, не отличается особой силой, зато очень хитер, ради племени готов на всё.
4. Внешность. Средних размеров кот, мягкая, волнистая, чёрная шерсть, яростные глаза, хвост не очень пушистый, большие уши, тонкие, но крепкие лапы
5. Биография. Родился в племени Теней, где сразу же показал себя непослушным котенком устроив погром в палатке целителя, в возрасте четырех лун убежал из лагеря, но к счастью его быстро нашли, став оруженосцем показал себя хорошим охотником, со временем стал прекрасным воином
6. Племя или одиночка если племя, то какое). Племя Теней
7. Статус в племени. Глашатй(или воин если место уже занято)
8. Связь. E-mail

Отредактировано Ночной Сокол (2014-08-14 18:42:46)

0

246

1. Имя - Полёвка.
2. Возраст - 6 лун.
3. Цепь имён -Полёвочка-Полёвка-...
4. Характер - Весёлый и добродушный оруженосец. Люблю гулять по лесу, особенно в пору Юных деревьев, когда весь лес полон сладких, свежих и новых запахов.За друзей порву любого, очень добрая, верная, смешная,отзывчивая и красивая кошечка. Иногда бывает злая и грустная. Хорошо охотиться на мышей и белок.Играет с котятами, помогает королевам и целителям.
5. Внешность - Маленькая кремовая кошка, с бурыми ушка. Белоснежной как снег грудкой. Тёмно-коричневыми носочками, бурым и пушистым кончиком хвоста. Её ярко-жёлто-зелёными глазами.
6. Биография -В сезон Голых Деревьев,  в Речном племени у королевы появились котята. Три очаровательных , маленьких и пушистых комочка, лежали и жадно пили материнское молоко. Через несколько лун они подросли, окрепли и уже бегали по Детской, весело пища и играя. Весь мох был порван из-за их бурных  игр , в нарушителей границ.Однажды к ним зашёл огромный кот, котята увидели большой шрам на передней лапе у незнакомца... Детишки прижались к матери.Та лишь весело посмотрела на своих чад и лизнула каждого котёнка между ушей. Потом они узнали что их отец этот огромный кот, который был предводителем. Когда пришли холода два малышу умерли, один погиб из-за холода, другой заболел Зелёным кашлем... Лишь одна малышка выжила. Её звали Полёвочка. Мать очень переживала за неё, но к сезону Юных листьев малышка окрепла и стала оруженосцем. Она была очень любопытная и весёлая.
7. Племя или Одиночка - Племя, Речное.
8. Статус в племени - Воитель.
9. Статус в игре - Оруженосец Речного племени.
10. Связь - email.ru

0

247

1. Имя. Лиловая лилия
2. Цепь имён: Пепелинка (до проишествия)-Лиловка(после)-Лиловолапка-Лиловая лилия-Лиловая звезда-Лиловолапа.
3. Пол.Кошка
3. Характер: Милая , добрая, и очень умная ,когда была котенком по имени Пепелинка мечтала стать воителем но поняла что когда дерется, она слишком увлекается и решила стать целительницей.
4. Внешность:Светло-серая кошечка с левой передней лапой лилового цвета (Почему? Читайте ниже!)У нее белая мордочка и белый хвост.
5. Биография:Однажды когда ее еще звали Пепелинка она сбежала в лес. В лесу было светло и свежо. Она бегала и веселилась, но вдруг ее левая передняя лапа увязла в странной жидкости лилового цвета от которой пахло двуногими. Она весь день пыталась выбраться но никак не получалось. Когда ее нашел патруль она была уже без сил . Они ее освободили , наругали и понесли в лагерь. Когда эта жидкость высохла Пепелинка 15 раз мыла ее в реке но не получилось. Даже целительница не смогла. Лиловка  решила стать целительницей. Но не потеряла чувство юмора. Особенно смешно было на ее первом совете в качестве ученицы целительницы . Как только она пришла , сразу невольно заурчала: у всего речного племени усы , мордочка и рот были наполовину лилового цвета! Впрочем скоро это отмылось. В скором времени целительница грозового племени умерла от старости  оставив после себя Лиловую лилию.
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: Целительница ( пожааалуйста )
8. Статус в игре: Молодой целитель ( знаю все травы)
9. Частота посещения: постараюсь по чаще !

0

248

1. Паутинница
2. 13 лун
3. паутинка-Паутина-Паутинница
4.Невысокая кошка с крепким телосложением и мускулистыми лапами.Полосатая шерсть и неярко-желтые глаза. Недлинный хвост и пронзительный взгляд.
5. Очень воинственная,задиристая, но терпеливая кошка.Иногда бывает агрессивной и слишком заносчивой.
6.Мои родители были одиночками, ещё когда я была маленьким котенком их сбило чудище Двуногих, я поползла в лес и мне грозила бы смерть, если бы грозовые коты не нашли меня и не принесли к ним в лагерь.
Там я росла и вскоре стала Паутиной, а затем и Паутинницей - верной воительницей грозового племени.
7. Грозовое племя.
8. воительница

Отредактировано Паутинница (2014-10-05 18:06:56)

0

249

Имя : Серебрюшка
Возраст : 1 луна
Цепь имен: Серебрюшка - Серебролапа - Серебрянка
характер : я кошка добрая , Мирная , спокойная и общительная . Порой замкнутая в себе . Люблю поговорить , и порой бываю несносной , люблю свободно прогуляться по лагерь и  порезвится . Могу быть колючкой в пятой точке .Смелая , отважная и язвительная
4. Внешность : Я серебристая кошка , с серыми полосками по бокам  , на лапках есть черноватые носочки , Шерсть короткая , и бархатная , нос розовый , а глаза голубые . Ушки аккуратные , по виду хрупкая , но легко могу тать отпор
5. Биография :
В палатке появилось крохотное тельце , оно пищало и ворошило мох в подстилке . Роды были сложные и мать умерла , Отца у малышки тоже не было , его убили в ту-же ночь , когда родилась я .Маленький комочек все время издавал жалобные крики ,племя решило назвать ее Серебрюшка , изо её серебреной шерсти , Котенка выкормило Черная королева , вскоре и её убили . Когда я открыла глаза , детская пустовала , мои голубые глаза сверкали в темноте , "как-же все-таки хорошо видеть " про себя мяукнула кошка . Она вылезла на поляну , где было много котов .
- Привет , Серебрюшка - произнес кот , который стоял рядом со мной
- Откуда вы узнали как меня зовут ?
- Я предводитель я знаю каждого кота !-Гордо произнес он

6. Племя : Теней
7. Статус в племени :Котенок
8. Статус в игре: Котенок Смерти
9. Связь: ВК , почта

0

250

1. Имя-Мятнохвостачка.
2. 14 лун.
3. Мятка-Мятолапка-Мятнохвостачка.
4. Пол: Кошка.
5. Статус в племени: Воителница.
6. Племя или Одиночка - Племя, Речное.
7.Внешность: Серая шерсткас серебряным отливом,голубыу глаза,Хвост пушистый.
8.Характер: Скромная,шутница и  очень искреняя.
9.Био: Мои родители живы, брат погиб из-за Зелёного кашля.Сначала твёрда решила стать целителем...

0

251

1. Черноушко
2. 7 лун
2. Черноушко (ученик)Чёрноушочка (воин) Созвездие (предводитель)
3. Милая,дружелюбная,шустрая,любит общаться,иногда задиристая,но когда станет воином станет мудрой и опытной,влюбчивая,доверчивая,любит сражаться.
4. Белая Кошечка с чёрными носочками,чёрным ушком и чёрным пятнышком на спине.Глаза голубые.
5. Раньше жила в племени Ветра,но королева не могла выкормить её и тогда отдала кошечку в Речное племя. Вскоре её мать стала предводительницой,дочка не знала что она её мать,когда в битве сразились 2 племени Мать по имени Луна убили,и тогда Черноушка узнала правду.
6. Речное
7.  Ученик.
9. емаил:kurilova-valentina@mail.ru.

Отредактировано Черноушко (2014-12-15 17:35:46)

0

252

1.Имя.Мятнохвостая.
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).33 луны.
2. Цепь имен.Мятенка-Мятногривка-Мятнохвостая.
3. Характер (не менее полной строки).веселая, озорная, непослушная и любопытная кошка. При этом она очень красивая и храбрая (хотя порой её храбрость заключается в излишнем легкомыслии).Также замечено, что её упорство часто похоже на простое упрямство. Любит родителей, сестру и племянников. Вспыльчивая, но уверенная. Часто умудряется найти повод поспорить с чужим мнением. С трудом признает себя виноватой в какой-либо ссоре, однако в основном совестлива, трудолюбива. Не любит врать, но умеет это делать. Постепенно становится умнее и опытнее, уже может держать себя в лапах и сдерживать свою вспыльчивость. Замечено, что она обладает хорошими охотничьими навыками, как и ее мать.
4. Внешность (не менее полной строки).маленькая, стройная, лёгкая тёмно-серая кошка с ярко-голубыми глазами, одной белой лапкой, порванным кончиком уха, хорошо выраженной мускулатурой, блестящей шёрсткой и длинным и пушистым  хвостом. Очень красивая фигура, грациозная и с виду энергичная.
5. Биография (не менее двух полных строк).Когда Мятенка родилась, родители назвали её так за её мягкую шерстку, серый мех и пушистый хвост. Замечено, что она очень близка со своей родной сестрой - Ледоглазкой. Они так дружны, что даже на большом расстоянии могут чувствовать, что происходит с другой. Ледогрика встала на путь целительства, а Мятенка решила стать воительницей.
6. Племя или одиночка если племя, то какое).Речное племя.
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).Воительница.
8. Статус в игре.Туманный Рассвет.
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)Через почту.anuyshka@mail.ru

Отредактировано Vznyj[djcnfz (2014-12-17 19:23:03)

0

253

1. Имя: На данный момент - Каштанная.
2. Возраст: 15 лун.
2. Цепь имен: Каштанушка - Каштанолапка - Каштанная.
3. Характер: Ненавидит собак. Это первым делом входит в черты ее характера. Свободолюбива. Она преданна друзьям и беспощадна к врагам. Но все таки она целительница, поэтому иногда забывает о ненависти.
4. Внешность: Каштанная - красивая коричневая кошка с темными полосками по всему телу. У нее большие, миндалевидные глаза теплого зеленого цвета. Она довольно мускулиста. Хвост у Каштанной длинный.
5. Биография: Она родилась в Сезон Зеленых Листьев. Ничто не омрачало её детства, кроме как убийства её отца собакой. Он погнался за добычей, но слишком поздно заметил собаку. Она догнала бедолагу и прикончила его.
6. Племя: Теней.
7. Статус в племени: Целитель.
8. Статус в игре: Целяка Теней)
9. Связь: ВКонтакте. Если он нужен, пишите в ЛС.

0

254

1. Имя: Искристая-Туча
2. Возраст: 36 лун.
2. Цепь имен: Искринка - Искролапая - Искристая-Туча.
3. Характер : Я смелая, трудолюбивая и нежная кошка, однако очень вспыльчивая. Люблю помогать. А также ненавижу ложь.  Очень люблю когда меня уважают, и помогаю всем кому нужна помощь. Люблю славу но, в разумных пределах.
4. Внешность: Искристая-Туча очень красивая кошка. В отличие от других Ветровых котов она очень интересного окраса. Тело очень пушистое, очень тусклого и тёмного синего цвета. А Лапы, ушки и хвост медного оттенка. Вокруг глаза удивительное пятно, напоминающее шестиконечную звезду. Глаза лазурные, блестящие.
5. Биография:
Когда Искринка родилась её родители умерли и, она осталась сироткой. Тёмно-серый кот увидел на снегу темное пятнышко. Он поднял котенка и понес в детскую. Хоть я дергалась и бархаталась вскоре я поняла, что я проиграла. Кот положил меня на землю рядом с белоснежной кошкой:
Пожалуйста, выкорми её- зашептал кот- я нашёл её на нашей пустоши...
Я не могу...- сказала кошка- Хотя давай её оставим! Давай назовём её Искринкой...
6. Племя или одиночка: Племя Ветра.
7. Статус в племени: глашатай(если занято воин)
8. Статус в игре: Ветровый глашатай.
9. Связь: Через почту Sparklecloud@gmail.com

0

255

1. Тёмная Тень
2. 19 лун
2. Темнышка- Темнолапа- Тёмная Тень.
3. Характер кошки зависит от её настоения. Если к ней пристают с глупостями, она бывает вспыльчива. А так Тёмная Тень дружелюбная, верит в Звёздное племя, чтит Воинский Закон, любит поиграться с маленькими котятками.
4. Сама кошка стройная, с тёмно-серой шерстью. Шерсть у кошки пушистая, на лапах белые носочки. Уши большие, глаза зелёные. Хвост пышный, на конце есть белый кончик и родимое чёрное пятнышко.
5. Котёнок родился в студёную пору Голых Деревьев. Мать кинула Темнышку на сторону Речных воинов и скрылась на своей территории. Маленькая Темнышка не знала, что ей делать. Холод пробирал её тельце до костей. Маленькая кошечка смогла только откопать ямку, лечь в неё и ждать спасения. Вот послышался скрип снега и через мнгновение перед её ямкой появились 4 кота Речного племени. Один из них заметил ямку и достал оттуда маленькое дрожащее тельце малышки. Он сказал, что будет ей отцом.
Принеся кроху в лагерь, кот вошёл в Детскую, подошёл к одной королеве, и тихо пробасил:
-Сможешь её приютить тут?...-кот показал оледенённое тельце крохи.
Королева сжалилась над маленьким комочком шерсти и проговорила:
-Конечно, я возьму её.
Кот положил малышку рядом с королевой, а та начала вылизывать её. Когда с делом было покончено, королева сказала:
-Сияние Луны, ты молодец, что нашёл эту прелесть. Ведь она могла бы и умереть в холоде.-кошка поёжилась.-Интересно, как же мы её назовём?
-Лучик Солнца, давай назовём её Темнышка? Думаю, ей понравится жить в нашем племени.- Промурчал Созвездие Луны.-И не будем ей говорить, что её прошлое было ужасно...
Лучик Солнца кивнула:
-Я всё понимаю. Мы ей не скажем.
Может, они узнают, откуда этот котёнок взялся на их территории. Но идёт время, и никто так и не узнал, откуда же эта кошка родом. В Речном племени Темнышка уже стала воительницей по имени Тёмная Тень. И кошка не знала о своём прошлом.
6. Речное племя
7. Воительница.
8. Воительница Речного племени
9. Никак...

Отредактировано Тёмная тень (2015-04-20 08:37:56)

0

256

1. Мглистая
2. 0 лун ага
2. Мглистая - Мглистолапка - Мгла
3. Озорнок и веслый котёнок, любит сувать свой нос куда попало
4. Полностью чёрная кошка с изумрудными глазами
5. Родилась в племени Ветра, отец и мать – чистокровные ветровые коты
6. Племя Ветра
7. Котёнок
8. –
9. e-mail

0

257

1. Буроухая.
2. 6 лун.
2. Буроухая-Буролап-Бурохвотница.
3. В общении достаточно хорошая кошка.Она любит ловить бабочек.Если ее друзей обижают то она заступится за них.Буроухая весьма стеснительна перед чужими людьми но быстро избавляется от этого.
4. Это кошка ярко-бурого цвета.Уши кошки немного пушные на кончиках.
5. Родилась в семье домашних котов.Однажды она увидела лесного кота и познакомилась с ним.Он рассказал Буроухой множество интересного о дикой жизни.После этого она приняла решение уйти к лесным котам.
6. Речное племя.
7. Котенок.
8. Котенок.
9. Почта-aakemi@list.ru

Отредактировано Буроухая (2015-06-20 18:14:56)

0

258

1. Имя. Янтарный Отблеск
2. Возраст: 30 лун.
2. Цепь имен: Янтарик - Янтаролап - Янтарный Отблеск.
3. Характер:  Тихий и молчаливый кот, злится очень редко, мыслит в любой обстановке всегда трезво.  Очень смышлёный и умный.
4. Внешность: Грозный и мускулистый кот, с длинной шерстью. Янтарный Отблеск - Чёрный, как смола кот.
Кот имеет слегка басистый голос. У кота слегка резкие черты мордочки. Глаза цвета янтаря, правый же глаз пересекает шрам. Его взгляд немного пугает и завораживает. Довольно широкий нос серого цвета. На конце мордочки есть слегка рыжая полоса. Кончики ушек тоже слегка рыжие, а правое ухо слегка разодрано. На шее есть три незаметных шрама.
На спине есть множество крапинок. Грудка и животик покрыты белоснежной шерстью. Кончик хвоста тоже белоснежно белый.
5. Биография: Янтарный Отблеск родился ночью, а его янтарные глаза сверкали как настоящий Янтарь, и из-за этого его нарекли Янтариком.
Вскоре как ему исполнилось 2 луны, его родители погибли и он вскармливался у другой королевы. Ему исполнилось 6 лун и его переименовали в Янтаролапа. Тот же начал упорно трудится и учится у своего наставника, но никто его не замечал, ни наставник, никто. Из-за этого он почти не с кем не общался, лишь слегка переговаривался на счёт патрулей и охоты.
После того как ему исполнилось 12 лун его нарекли Янтарным Отблеском. После посвящения прошло пять лун, и на лагерь напали. Ему разодрали ухо и расцарапали глаз, и оставили неглубокие царапины на шее. После этого случая он всё же стал показывать хоть какие-то эмоции и смирился со своей участью. Он выполняет свои обязанности воина каждый день.
6. Племя: Ветер.
7. Статус в племени: Воин.
8. Статус в игре: Замкнутая личность.
9. Связь: toothless-123@mail.ru

0

259

1. Имя.
Звероликая
2. Возраст. (до 6-ти лун котенок, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина).
13 лун
2. Цепь имен.
Зверюшка-Зверолапка-Звероликая
3. Характер (не менее полной строки).
Добрая, отзывчивая, мудрая и понимающая всех кошка. Она всегда поможет вам. Всегда хочет везде успеть и пока, что у неё это получается. Отзывчивая. Она никогда не предаст своё племя. Наизусть знает все травы, а если она узнаёт новые лекарства, то непременно выучит их! Звероликая если ей мешают, может сильно наругаться, а так она тихая и спокойная целительница. Само спокойствие и беспокойствие. Волнуется за всех.
4. Внешность (не менее полной строки).
У Звероликой крепкое телосложение, длинные, сильные лапы и длинный хвост. Короткошерстая. Шерсть этой целительницы черна так, что хоть глаз выколи. Острые клыки и ну очень длинные, изогнутые когти. У Звероликой на животе есть маленькое белое пятнышко. Носик у этой целительницы розовый. Жёлтые, большие и не мигающие глаза как кажется смотрят прямо вам в душу.
5. Биография (не менее двух полных строк).
Мама Звероликой, Костяничка, умерла при родах и умерла она не дав жизнь ещё двум котятам. Звероликой повезло же и она появилась на свет. Отец, Звероликой, Сокол, умер. Его сбило Чудище когда он прогонял воинов племени Теней. Малышку Звероликую, на тот момент Зверюшку, холила и лилеила королева Речного племени по имена Роса. Друг росы был из Грозового племени а её котята погибли, поэтому она воспитала Звероликую как собственную дочку. Врем шло а малышке Звероликой нравилось наблюдать за их целителем и когда ей пришло время становится оруженосцем она избрала для себя путь целительницы. Зверюшку Звёздное племя наделило именем Зверолапка. Она усердно училась и знала уже все травы. Но когда Зверолапке было 12 лун, её наставник умер о Зелёного Кашля. Зверолапка стала целительницей Звероликой.
6. Племя или одиночка если племя, то какое).
Речное племя
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина).
Целительница
8. Статус в игре
Целительница Речного племени.
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются)
Вк-Дарья Данилина

Отредактировано Звероликая (2015-10-11 14:50:23)

0

260

1. Имя: Сумрачная Рысь
2. Возраст: 45 лун
2. Цепь имён: Сумрачная Рысь - Гроза Сумрака - Рысь
3. Характер: добрая, умная, хитрая, иногда злая, справедливая, смелая, общительная, спокойная но лучше её не злить
4. Внешность: основной цвет у этой кошки чёрный. Спина тёмно-серая. Щёки рыжие. Подушечки на лапах белые. На ушах светло-серые крапинки.
5. БИО: Была изгнана из племени ветра. Когда она перешла в одиночки её запах всё ещё оставался запахом племени ветра. Когда она охотилась в лесу, на нейтральной территории она встретила война Сумрачного племени.
- Привет, ты из племени Ветра? - сказал кот
- Нет, я изгнанник - ответила Рысь
- Я Ветрогон, а ты кто? - добавил незнакомец
- Сумрачная Рысь
- не желаешь вступить в Сумрачное племя? - тихо сказал Ветрогон
Сумрачная Рысь промолчала... Затем одобрительно кивнула. Придя на территорию Сумрака, Рысь увидела предводительницу племени. В племя её приняли быстро. И уже 35 лун она живёт в племени.
6. Племя: Сумрачное племя
7. Статус в племени: Старшая Воительница
8. Статус в игре: Воительница
9. Связь:
VK: https://vk.com/id243334007
Mail.ru: kristina.borisenko.80@mail.ru
Одноклассники: http://ok.ru/profile/563548528511

0

261

1. Имя. Искролапушка
2. Возраст. 20 лун
2. Цепь имен. Искринка Искролистая Искролапушка
3. Характер. Добрая Сильная Дружелюбная
Умная Ловкая Быстрая храбрая боится змей
4. Внешность. Белая кошка с ярко голубыми глазами и с левой серой лапкой Искролапушка строяная ее шерсть очень мягкая она немного худая ее правое ухо чуть подорвано.
5. Био. Искринка проснулась от толчка в спину перед собой она увидела котенка привет меня зовут Кристалик это Темньненький это Милинка это Кристалинка и Блестинка а это Золотце и Серебро а ты кто? Я Искринка тихо ответила Искринка пойдем мы покажем тебе лагерь Сказала Кристалик и рванулась наружу Искринка рванулась за ней.
6. Племя. Племя Грозовое
7. Статус в племени. Старшая Воительница
8. Статус в игре. Старшая Воительница
9. Связь. -

0

262

1. Златобурка
2. 21 луна.
2. Золотко - Золотолапая - Златобурка
3. Златобурка очень добрая, что делает ее счастливой королевой. Но не все так хорошо, как кажется. Королеву легко разозлить котятам. Также Златобурка очень любопытна, что всегда заканчивается не очень хорошо. 
4. Златобурка имеет темно-синюю шерсть и голубые, небесного цвета глаза. Нормального телосложения. Один коготь сломан. Имеет шрам на лапе. Нос и уши темно-розовые. Хвост очень пушистый, но сама шерсть короткая. Не длинный, среднего размера. 
5. Думаю, стоит начать с родов. Нет-нет, не меня рожают, я рожаю.
Было очень тепло, что единственное было хорошо. Златобурка лежала на траве, зажмурив глаза от боли. Когда все кончилось, королева смогла открыть глаза и увидеть своих котят. Маленькие пушистые комочки лежали рядом с кошкой. Слепые и голые они пытались поворачивать головами и слегка лапами. Прошла луна, и котята стали подниматься на лапы. Они падали, и королева поднимала их носом. И вот уже котята самостоятельно могут встать на лапы, и немного пройти. 
6. Речное племя
7. Королева
8. Королева Речного племени
9. Мэйл, Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук.

0

263

Имя- Дуболапка
24 луны
Дубочка-Дуболапочка-Дуболапка
Я очень сварливая кошка, но не прочь отдать свою мышку старейшине. Хоть я очень сварлива, а это как мне кажется большой минус, но всегда могу прийти на помощь бедному оруженосцу. Не брезгую, а наоборот рада поменять постилку.
Основная шерстка у меня то матери, темно-коричневого цвета. Ушки у меня чуть светлее, на гривке. Также нет части правого ушка, но это не мешает моему слуху и моей радости за жизнь. Глаза у меня от папы, они ярко-ярко зеленые. Я очень горжусь ими. У меня очень пышный хвост, жалко что по всей длине есть уродливый светло-розовый шрам ( можно сказать шрамище), да, как хочется надрать хвост тому наглому коту племени Теней.
Котяток я не имею, также как и друга. Хотелось бы мне завести. Мой отец Остролистоглаз* старейшина племени, а мать умерла при родах. У меня есть сестренка. У нее шерстка гораздо светлее моей. Кстати ей очень подходит имя Песколапа*. Она в отличие от меня переняла характер матери, который полностью противоположен моему. Мы очень редко ссоримся. Кстати мы с ней очень любим полевочек.
Мое родное племя Грозовое.
Моя мечта с детства быть глашатаей.
Глашатая Грозового племени ( неплохо звучит))


Одноклассники-http://ok.ru/irinakorostelyova
Вк-http://vk.com/irina_korostelyova
Пишите все кому не лень очень рада пообщаться о котах-воителях

0

264


1. Имя: Снежная Буря
2. Возраст: 9 лун
2. Цепь имен: Снежинка - Снежнолапка - Снежная Буря
3. Характер: всегда спокойная, нежная и ласковая по отношении к своему племени. Крайне редко повышает тон. Заботливая мать племени Ветра, бесконечно влюблена в свой родной дом. На бегу легка, как пушинка, а при битве похожа на разъярённую тигрицу, с таким отчаянием защищая своих детей. Всегда была верна своему племени. Ради верности ей пришлось пожертвовать многим, в том числе и своей любовью.
4. Внешность: Это настолько легкая белоснежная кошка, что казалось бы, даже легкий ветерок собьет её с пути, с понимающими, любящими бирюзовыми глазами, с храбрым, навечно отданным своему племени сердцем. Её прыжок напоминает полёт прекрасного лебедя, голос её напоминает звон капели. Сильные, но такие же легкие лапы несут её по ветру. Красивая блестящая шерстка, длинный пушистый хвост, прекрасные черты лица - главные отличия красоты Снежной Бури.
5. Биография: Родилась маленькая Снежинка в племени Ветра. Будучи котёнком та была послушной, но резвой. Очень любила играть, старалась произвести на себя впечатление. Она старалась быть полезной племени, помогала воителям доносить дичь после охотничьего патруля в кучу, училась охотиться, тренировалась боевым приемам, нападая на траву и цветы. Однажды она даже смогла поймать маленького кролика, который тихонько бегал совсем близко к лагерю. Затем, её привлекла целительская палатка. Снежинка залезла туда, просунув любопытный носик. Вскоре целительница встретила гостью, рассказала ей немного о травах. Снежинка слушала внимательно, стараясь запомнить каждое слово сказанное лекарем. Затем, она спросила, может ли помочь в этом деле. Целительница рассмеялась, и сказала маленькой помощнице, что она может помочь если найдет несколько нужных трав в зоне лагеря. Снежинка с восторгом принялась искать. К вечеру палатка наполнилась новыми лепестками календулы, благодаря помощи Снежинки. Целительница была удивлена, так как Снежинка принесла ей именно нужные травы. Вскоре она стала каждый день прибегать в целительскую палатку и помогать лекарю. Для родителей она была гордостью семьи. Став ученицей, Снежнолапа захотела стать помощником и учиться искусству излечения. Училась она быстро, почти все схватывая на лету. Во время битвы с бродягами была тяжело ранена в живот, и ёё едва успели спасти.
Прошло много лун, Снежнолапа стала целительницей Снежной Бурей. Её наставница была уже стара, она не могла долго продержаться на посту. Её пришлось переселиться в палатку старейшин. Племя достойно проводило её на отдых. Позже Снежная Буря стала много разговаривать с Хвойным. Она и не подозревала, что это и есть первые всходы любви. Они очень сблисились, и Снежная Буря начала бояться, что это и есть запретный закон. Когда она увидела послание, предупреждение Звёздных предков, она поведала Хвойному свои опасения. Тот не хотел с ней расставаться. Они не перестали встречаться. Вскоре он предложил ей сбежать, чтобы быть вместе, и чтобы навсегда уйти от границ воинского закона. Но та лишь поматала головой и ушла, сумев сказать только, что им не судьба быть вместе. Хвойный был расстроен, но не собирался сдаваться. Он сказал Снежной Буре, что хочет стать её ученицей. Она была удивлена. Но приняла Хвойного в свою палатку. Она обучила его искусству трав и общения со Звёздными предками. Тот был рад, что имеет возможность хотя-бы видеть и помогать своей возлюбленной.
6. Племя: племя Ветра
7. Статус в племени: целительница
8. Статус в игре: целительница племени Ветра
9. Связь: Почта - keyrabenavides@mail.ru
Skype - keyraben (Кейра Бенавидес)

0

265

Белолапка написал(а):

1. Имя. Белолапка

2. Возраст. 14 лун воительница

2. Цепь имен.Белочка-Белка-Белолапка-Белая Звезда-Белянка

3. Характер Упорная, добрая, заботливая, энергичная, дружелюбная, храбрая, вспыльчивая.

4. Внешность Рыжая кошка с белыми лапками, за это и прозвана Белолапкой.С  ярко-синими глазами. И пушистым рыжим хвостом. С шелковистой шерсткой.

5. Биография У Белолапки есть сестра Остролисточка. Мать Снежная Буря умерла в схватке с барсуками, когда Белолапка была ещё оруженосцем. Отец Огонь живет в другом племени. Наполовину Грозовая кошка (по матери) и Речная (по отцу). Имеет сводного брата в племени Ветра.

6. Племя Грозовое

7. Статус в племени воительница

8. Статус в игре я не знаю что здесь написать

9. Связь Mail: chernavina.anechka@mail.ru

Вообще то Снежная Буря - целительница племени Ветра, мой персонаж. И она не рожала детей.

0

266

1) Имя: Пышноушка

2) Возраст: 23 луны

3) Цепь имен: Облачко-Пышнолапка-Пышноушка

4) Характер: Усердная и терпеливая кошка. Очень любит смотреть на небо и представлять, что у нее есть семья(она родилась не в племени(подробнее в биографии)). Ловкости ей не занимать, благодаря ее маленькому росту очень ловка(сильна) в бою и без труда побьет соперника выше нее ростом( когда она была ученицей, она очень старалась). Все про нее рассказать не хватит времени, Больше про ее характер можно узнать в процессе общения.

5) внешность: Серая стройная кошка с голубым отливом, белыми пятнами и пушистым длинным хвостом. Тоненькие(стройные) лапки, большие ушки, синие большие глазки, сильные задние лапы.

6) Биография: кошка родилась у бродячей кошки и бродяги. Родители испугались ответственности за котенка и бросили ее. Много-много лун блуждал котенок по миру и когда вступил в племя повидал не мало. Сразу стала оруженосцем, так как все свои шесть лун ходил по свету. Имя она дала себе сама, потому что очень любила смотреть на небо, на облака и представлять, что у нее есть большая и дружная семья... Будучи ученицей, она была старательной и трудолюбивой кошкой. Вообщем, ее пора ученичества прошла без всякий приключений. Став воительницей, кошка надеется получить уважение соплемеников.

7)Племя или одиночка: Племя Ветра

8) Статус в племени: воительница)

9) Статус в игре: воительница..?

10) Как с вами можно связаться: почта

0

267

проверьте мою анкету пожалуйста

0

268

Вересукшка
1 луна котёнок
Верескушка - Вересок - Верескунья
Весёлая и добрая, она может быть не доверчивой, но это редко, иногда любит одиночество, но чаще всего в компании, быстрая и ловкая, умеет драться, любит поплавать (потому она и в речном племени), соответствуя возрасту игрива, но рассудительна и вежлива, любит сказки старейшин.
Среднего размера кошечка с серовато белой шерстью и вересковыми глазами,стройная и сильная.
Родилась у Мятновки и Грызуна, мать умерла при родах, а отец упал со скалы.
Речное племя.
Котёнок
котёнок
Почта

0

269

Имя Туман
2. Возраст. 13 лун
2. Цепь имен. Туманник – Туманолап- Туман- Туманозвёзд
3. Характер Характер у Тумана вспыльчивый, он не ленивый, но иногда он любит поваляться на подстилке Если надо он прийдет на помощь. Он как одиночка не любит подходить близко к границе территории котов-воителей.
4.Внешность По имени можно догодаться что Туман невзрачного серого цвета. На лапах у него белые носочки. Глаза у него зеленые
5. Биография Родители Тумана, Рыжик и Мурка были домашние коты они жили на окраине города, возле леса. Туман давно хотел за пределы дома и в один день он сбежал из дома. Ему очень понравилось в лесу, и он стал там жить. Он знал, что рядом живут грозные лесные коты,Он не стал суватьс к ним на территорию.
.6. Племя или одиночка если племя, то какое). Одиночка
7. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина). Воин
8. Статус в игре одиночка
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются) morozovi1010200@gmail.com

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz