[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители ролевая игра » Регистрация » Анкета Ежевика


Анкета Ежевика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Ежевика
2. Возраст. 18 лун
2. Цепь имен. Колючка—Колкая—Ежевика—Ежевичная Звезда
3. Характер. Преданная, готовая ради племени на все, очень уважает воинский устав, но понимает, иногда его просто необходимо нарушить, по-другому просто никак. Боится лишь смерти, но понимает, что отдать жизнь за любимого—не худшая смерть. Мечтает стать предводительницей, мудро править племенем, но не желает смерти предводителю. Кстати, ее интересует власть в смысле защиты племени, а не управления им и могущества в лапах. Ежевика не жестока.
4. Внешность. Бурая полосатая кошка с янтарными глазами. Колючкой ее назвали из-за того, что первоначально взгляд у котенка был немного колким, а полосы были остроконечными. Вскоре взгляд перестал быть таким уж колючим, но подобные имена так и закрепились за кошкой.
5. Биография. Колючка родилась маленьким слабым котенком. Но она с самого начала была такой, какой и выросла—преданной, смелой и отважной. Как только открыла глаза и выбралась за пределы детской, ее потрясли размеры лагеря, сильные могучие воины, красивые кошки и все, что находилось там. И тут Колючка поняла, что непременно станет самой отважной воительницей, лучшей охотницей, а потом глашатаей и предводительницей. Она был очень способным ученицей, всегда помнила свою детскую мечту и не изменяла своим принципам. Она почему-то умела проходить через битвы с победой, но практически без травм. Это и стало причиной некого недоверия к Ежевике, ведь она всегда действовала хитростью, хоть и с необыкновенной преданностью родному Грозовому племени. Говорят, она обладает мистической силой, дарованной Звездным племенем.
6. Племя или одиночка. Грозовое племя
7. Статус в племени. Глашатая
8. Статус в игре. Колючая снаружи, мягкая внутри
9. Связь (как можно с вами связаться ЛС не принимаются). ВКонтакте—Софья Шуклина

Отредактировано Мелисса (2013-09-06 08:54:50)

0

2

Имя:Серебристая
Возраст:25 лун(2 года)
Цепь имен: Серушка-Серенькая-Серебристая
Характер:У этой кошки характер хамелеона. Она может быть мягкой и пушистой, мудрой и умной, злой и равнодушной. Но останется упрямой, решительной и немного мистической натурой. У нее необыкновенный дар телепатии. Благодаря ему она может общаться с другими животными. Больше она свой дар не использует. Серебристая одна из избранных посланные Звездным племенем. Поэтому она почти каждый день видит сны с предками. У Серебристой есть малый недостаток ей просто ужасно видеть чужую смерть, что несвойственно воину.
Внешность:Серая кошка с ясно-синими глазами. Отличается очень пушистым хвостом и если присмотреться в ее глазах даже днем видно отражения звезд.
Биография:Мать-Голубка, Отец-Угорь, Брат-Шустрик, Друг-Белолап, Дети-Чернушка,Ночка,Луна,Темнушка,Месяц,Звездочка, Ученица-Летунья
Племя:Грозовое
Статус в племени: Глашатая
Статус в игре: Нет
Связь: Одноклассники-Liliana Yamshshikova,

0


Вы здесь » Коты-воители ролевая игра » Регистрация » Анкета Ежевика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz