1. Имя - Мрачная
2. Возраст - 29 лун
2. Цепь имен - Чернушка - Чёрнуша - Мрачная - Мрачная звезда
3. Характер - Упрямая, всегда идет к своей цели и отстаивает свою точку зрения, но чёрной кошечке хватает мудрости и разума, что бы согласиться с чужой, если кот и вправду прав. Иногда она может очень сильно разозлиться. Так она спокойная, сраведливая и сдерженная. Дружелюбная кошечка. Может дать мудрый совет, и помочь своим верным друзьям. Так, а теперь перейдем к ее недостаткам, которые мешают ей: Она малообщительная воительница. Но в тоже время, если ее разговорить, она может и сболтнуть чего - нибудь лишнего. Поэтому ей лучше всего держать пасть на замке.
4. Внешность - По внешности Мрачная не очень-то и необычная. Шерсть тёмная, что-то между чёрным и коричневым. Хвост длинный, пушистый. На самом - самом  кончике находится заветное пятнышко.На кончиках ушей можно увидеть белые пятна. И из-за этого она похожа на рысь. Лапы  очень длинные. Она очень быстрая. Подушечки лап полностью чёрные, мягкие, поэтому она очень тихо ходит, даже когда не крадётся. Иногда даже племя не слышит как она подошла.
5. Биография  - Мрачная родилась в племени Теней и была очень горда этому, но очень странно, что она не очень любила своё племя. Мать и отец Мрачной очень горды за свою маленькую, неуклюжую малышку. С самого детства у Мрачной не было друзей. Может быть у неё когда - нибудь будет друг, который будет готов ей помочь и  дать совет. Мрачная ещё котёнком восхищалась глашатаем, она смотрела как он защищает своё племя. Она мечтала  стать глашатаем в племени Теней(и знала какая это ответственность).И всё-таки стала глашатаем племени Теней.
6. Племя или одиночка - Племя Теней
7. Статус в племени - Глашатай
8. Статус в игре - ~Грядущая тьма~
9. Связь - cynder05@mail.ru