[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители ролевая игра » Админка » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь вы можете задать администраторам свои вопросы

0

2

медуница ,объясни мне пожалуйста всё пошагово ,что делать ?я зарегестрировавлась под именем Златогривка,и что делать дальше незнаю...

0

3

Поставьте какойнибудь статус

0

4

Медуница! Меня зовут Лучишка. Вчера зарегестрировался в Сумрачное племя, учеником целителя. Кто нибудь проверит мою анкету и когда???

0

5

Где можно найти анкету? Обьясните пожалуйста!

Отредактировано анна13 (2012-02-11 21:11:30)

0

6

Медуница помоги зарегестрировалась а что дальше?

0

7

Анкеты

Вот анкета

0

8

Мою анкету когда-нибудь проверят???? Кстати в тему список племени Грозового не хочет ничего писать!!! Что за фигня??? (простите за выражение)

0

9

Игра идет или все офф?

0

10

Львиногрив написал(а):

Игра идет или все офф?

Львиногрив написал(а):

Игра идет или все офф?

Львиногрив написал(а):

Игра идет или все офф?

Скорей всего офф. Я от вынуждена играть одна. :(

0

11

МОЮ АНКЕТУ ПРОВЕРЯТ????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ЧИТАЙТЕ АРХИВ ЧАТА!!!!

0

13

Медуница
Я только сегодня зашла на сайт и не очень освоилась , скажи пожалуста что надо делать.

0

14

Компания "Яндекс" проводит специальную розыгрыш, который будет производится в 2017 году приуроченный к двадцатилетию компании. Призовой фонд 10 000 000 рублей, главный приз 5 000 000 два места с призовым фондом каждое по 1 000 000 рублей, 5 мест каждое с призовым фондом по 200 000 рублей каждое, и 100 мест с призовым фондом по 10 000 каждое. Для принятия участия в акции необходимо положить не менее 10 рублей на каждый из электронных кошельков яндекс денги 410012044829911, 41001850662062,  41001850950784, 410012045157669, 41001850952419, для дальнейшего участия необходимо будет предьявить доказательства платежа например: скриншот экрана, фотогарфию, чек или, что ли-бо другое, доказывающее, что вы переводили денежные средства на эти электронные кошельки, на официальном сайте яндекса в мае 2014 года.

0

15

Можно вас спросить? Можно быть глашатаей Грозового племени

0

16

Имя- Дуболапка
24 луны
Дубочка-Дуболапочка-Дуболапка
Я очень сварливая кошка, но не прочь отдать свою мышку старейшине. Хоть я очень сварлива, а это как мне кажется большой минус, но всегда могу прийти на помощь бедному оруженосцу. Не брезгую, а наоборот рада поменять постилку.
Основная шерстка у меня то матери, темно-коричневого цвета. Ушки у меня чуть светлее, на гривке. Также нет части правого ушка, но это не мешает моему слуху и моей радости за жизнь. Глаза у меня от папы, они ярко-ярко зеленые. Я очень горжусь ими. У меня очень пышный хвост, жалко что по всей длине есть уродливый светло-розовый шрам ( можно сказать шрамище), да, как хочется надрать хвост тому наглому коту племени Теней.
Котяток я не имею, также как и друга. Хотелось бы мне завести. Мой отец Остролистоглаз* старейшина племени, а мать умерла при родах. У меня есть сестренка. У нее шерстка гораздо светлее моей. Кстати ей очень подходит имя Песколапа*. Она в отличие от меня переняла характер матери, который полностью противоположен моему. Мы очень редко ссоримся. Кстати мы с ней очень любим полевочек.
Мое родное племя Грозовое.
Моя мечта с детства быть глашатаей.
Глашатая Грозового племени ( неплохо звучит))

Одноклассники-http://ok.ru/irinakorostelyova
Вк-http://vk.com/irina_korostelyova
Пишите все кому не лень очень рада пообщаться о котах-воителях
Пожалуйста проверьте как можно скорее. уже нетерпиться начать играть)))

0


Вы здесь » Коты-воители ролевая игра » Админка » Вопросы к администраторам


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz