[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь можно поохотиться

0

2

а можно стать воительницой Грозового племени

0

3

*заметила маленького кролика в кустах*
*пригнулась и приготовилась к прыжку*
*прыгнула в кусты*
*вышла из кустов с жирным кроликом в зубах*

0

4

*О  полевка*                                                                                                                                                                                                                                                                                             *Пригнулась*                                                                                                                                                                                                                                                                                       * поймала*

0

5

*О  полевка*                                                                                                                                                                                                                                                                                             *Пригнулась*                                                                                                                                                                                                                                                                                       * поймала*

0

6

Белка!Я крадусь,прыжок...Поймала!

0

7

Ты мою бывшую мать поймала хотя я даже слепой

0

8

Воробeй
приветик))
А можно мне целительницей??

Отредактировано Листвичка.12 (2012-05-03 19:38:14)

0

9

о белка *притаился * о я поймал

0

10

о я вижу кролика жирного * пригнулся и прыг с большим кроликом в зубах*

0

11

*кинулась на него. прижала к земле и прицелилась в горло* я хоть и беременна а убила мноогих!только не трогай хвост!он весь в ранах!оо!проговорилась...

0

12

*схватил хвос * получи

0

13

*расцарапала морду*

0

14

:crazyfun:  мазила

0

15

*зашипела*

0

16

мир
\

0

17

ночекрылка довай дружить и скажи как перейти в ваш клан

0

18

племя теней?

0

19

да

-1

20

*напал на бумогрива начал рвать шею и лицо донёс до воды и утопил*

0

21

я плавать умею и дышать под водой

0

22

хахахахаха насмешил коты не умеют плавать и дышать под водой делай себе нового кота хахахахах :crazyfun:

0

23

хааха насмешил  как ты меня дуржал если у тебя лапы

0

24

жубами тошил урод

-1

25

я потерял оду жизнь * толкнул и ты упал  в воду *

0

26

не ты умер ты же утонул ты дышать не можешь

0

27

а можно стать целительницей Грозового племени?

0

28

я поймала белку ураааааааааа!!! это моя первая охота

0

29

*Вижу кролика внушающих размеров.Подкралась, прыгнула, поймала.*

0

30

Надеюсь, не отравлен. А то Двуногие сумашедшие, чего от них ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz