[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь живут королевы с котятами

0

2

*родилась у Лунницы и Грозохвоста вместе с сестрой Снежкой*Лунница:ах,какие они у нас красивые Грозохвост:да,теперь им предстоит долгтй путь

0

3

*через несколько недель открыла глазки*

0

4

*через месяц Лунница ставит нас на лапки*

0

5

*через несколько месяцев мы уже обшариваем разные уголки нашего лагеря*http://wildwarriors.narod.ru/wallpapers/pixel/thunderclan/kit/bluekit.png

0

6

Я хочу в королевы! :blush: Можно?! :blush:

0

7

Кстати Синяя Звезда я прочитала книги про жизнь Синей Звезды родилась она у Лунницы и Вехрегона Синичка и Снежинка родились.  :rolleyes:

0

8

пришёл посмотреть на  котят

0

9

в тихоря на пал на бумогрива* укусил в шею*

0

10

запыхавшись прибежала в детскую грозового племени с котенком в зубах. надеюсь бумогрив не узнает что мы были здесь...  - подумала она. тише тише малыш. предводительница не заметила что в темноте котенок казался черным хотя он пятнистый. она начала вылизвать сына

0

11

тело содрогнулось и тело кошки задрожало. вторые роды выдались довольно труднее. она зажмурилась и со стоном упала на подстилку. дикая боль пронзила Ночезвездую и она выпустила когти. перед ней появился котенок. он был рыжий. Шустрик... кошка потеряла сознание на время а когда проснулась двое котят сосали молоко

0

12

он отодвинул котят и прижал клыками шею кошки. она вырывалась и кот налег на нее всем телом вонзая острющие когти в живот

0

13

а хотя нет я уйду

0

14

истекаю кровью
-что ты с этого хочешь?

0

15

я вас заметил хотя у нас мир но что вы делаете на територии Грозового племени

0

16

племя не должно знать о моих котятах..

0

17

хорошо но я не кошка я кот ... предводитель

0

18

посмотрела на котят - Тень сможет?

0

19

секунду у нас в племени практически нет королев

0

20

нет просто сможет прокормить?

0

21

чем ??? идея приходи сама и корми

0

22

им нужны тепло и ласка. какая же я мать если мне будет племя дороже чем потомство?

0

23

племя из  предателя и отца - убийцы

0

24

тогда кто Иллюзия

+1

25

незнаю ах,,,,,, королева

0

26

таак теперь ты малышка.. тебя будут звать.. Когтяночка!

0

27

Алолапик проснулся и пихнул мягкими лапками сестру. Когтяночка проснулась и дала лапой по хвостику. Оба запищали.
- Уж как подрасту, надаю ей по мягкому месту! - Подумал котенок Алолапик. А между тем, Когтяночка уже спала.

+1

28

успокойтесь крошки! разняла котят

0

29

*Спят*

+1

30

меня одного волнует что тут делает предводитель племени Теней

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz