[hide][/hide]

Коты-воители ролевая игра

Объявление

Погода:
Сегодня пасмурный день, но ветер тёплый и приятный. Может будет дождик.
~Коты - Воители~

Важно:
Свободны места глашатаев, воинов, старейшин, котят и учеников!
Администраторы:
Медуница
, Белка, Синяя дымка
Модераторы:
Шоколадница
Новости:
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась и у нас есть много свободных мест! Нам нужны ответственные глашатаи, отважные воины, добрые королевы, умные целители, озорные ученики, непоседливые котята, ворчливые старейшины, одиночки и домашние киски! Регистрируйся, заполняй анкету и удачной игры! ~Администрация~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители ролевая игра » Лагерь племени » Пещера войнов


Пещера войнов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь живут воины Грозового племени.

0

2

Медуница аккуратно вошла в пещеру воинов, легла на подстилку с мыслью: когда мне дадут ученика? и погрузилась в глубокий сон

0

3

А можно стать воителем ?

0

4

Я вышла из пещеры воителей увидела Ежевику он звал меня в патруль по тереторие рядом с племенем Теней.Я пошла в патруль в месте с
Бурым,Дымом,Лвиносветом и Орешницой.                                                                                                                                                                                                                 -Только бы нам не посчастливолась увидеть патруль племени Теней.-сказал Дым                  -Да уж дела не лутшие-сказал Бурый.                                                                                                                                                                                                                            Потом   развезалась к счастью не кто не погиб только Огнезвезд  потерял одну жизнь но зато Чернозвезд  тоже                                                   .

0

5

Осторожно вошла в пещеру и начала сгребать под себя мох,делая себе небольшое гнездышко.Она немного полежала и вскоре уснула...

0

6

Пришла,легла на подстилку,уснула.

0

7

привет,я Огнегрив!

0

8

пришёл с  патруля и лег но прроспал всего пару минут

0

9

начал избивать бумогрива

0

10

Смотрю как Смертельная Звезда избивает Бумогрива...

0

11

слышь ты лучше помогай а , он из  племени теней

0

12

Потянулась. Начала помогать Бумогриву драть Смертельную Звезду.

0

13

*удар лапой *

0

14

придавил Смертельную звезду к земле

0

15

очень устала за день легла и сразу заснула

0

16

Медуница можно я буду твоей ученицой я буду старатсья

0

17

А можно мне тоже ученика(ученицу)?

0

18

Чёрная Буря  зашла в пещеру воинов  и легла, Она не сразу уснула. Она думала  что произошло сегодня.А потом сама не заметила как уснула.

0

19

ХОЧУ ИМЕТЬ УЧЕНИКА(ЦУ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ЧИТАЙТЕ АРХИВ ЧАТА!!!!

0


Вы здесь » Коты-воители ролевая игра » Лагерь племени » Пещера войнов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz